Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Игнат
Зарегистрирован: 17.06.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1842
17.01.2017 11:12
Citya
Это величины - константы и даже существуют эталоны как массы, так и время!

Интересно вы понимаете, что пишите или просто решили от скуки? Конечно существует эталон.
Есть эталон длинны еще. Вы про это забыли. Чтобы вам понятно было существует в природе один метр? Нет, конечно. Тогда почему существует эталон длины? Как вы думаете. 
Citya
Мне конечно было бы интересно услышать откуда сия информация, но уж точно не из Библии так как там четко и ясно написано:

9. вспомните прежде бывшее, от начала века, ибо Я Бог, и нет иного Бога, и нет подобного Мне

10. Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю. 
(Исаия 46:9,10)

20. ибо если сердце наше осуждает нас, то кольми паче Бог, потому что Бог больше сердца нашего и знает все. 
(Первое послание Иоанна 3:20)

В этом же отрывке как и в других ясно говорится "что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю." Вы же приписали Богу видение будущих событий, поскольку вы утверждаете, что есть время. Исходя из этого отрывка поясните, откуда Бог знает,  что будет в конце ?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua