Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.01.2017 15:13
Керубино
Ваше четырехмерное пространство - это точка в пятом измерении.

Dj первых четырех мерное пространство не мое, это ты о нем стал говорить!

И ты хочешь сказать, что одно пространство складывается в другое, как четырех мерное пространство может быть точкой в пятимерном пространстве!

Ты что даже не можешь вникнуть в простые вещи?

Чтоб тебе было понятнее, мы и наш мир находимся в трех мерном пространстве, смотри на фото выше в посте!

А теперь, чтоб ты понял о чем я, то приведи 4 измерения про которые ты говоришь и приведи так же пять измерений в которых находятся первые четыре в виде точки!

А чтоб тебе еще понятнее было, возьми лист бумаги и попробуй их там отобразить!

Керубино
Точка же в третьем измерении - это ты сейчас, такой какой ты есть.

Я тебя понял, ты даже не понимаешь о чем ты говоришь!

Я по сути не могу быть точкой только в одном измерении, наш мир - находится в трех измерениях и если ты хочешь меня измерить в виде точки, то меня можно измерить в трех проекциях сразу!

Керубино
Другой точкой в третьем измерении будешь тоже ты, но только при рождении ли, или в момент смерти, например.

Дружок, тебе сначала надо разобраться с измерениями пространств, ладно поясню!


Ты наверное слышал о 3D - так вот мы живем в мире трех измерений - трехмерное пространство - ширина, высота и длинна!

Эта картинка показывает геометрическую проекцию!

Так, что весь наш мир мы измеряем с помощью этих трех измерений и я по сути не могу быть точкой в каком то одном измерении! Так как в любой точки будут спроецированы все три измерения!

Ведь тут все просто до боли!

Керубино
Ежели прочертить линию через две точки (каким ты был при рождении и каким стал сей час, ну или от тебя сейчас и до того тебя кем будешь ты при смерти), то этой линии можно присвоить название ВРЕМЯ в четвертом измерении.

Опять не то, для трех измерений по одной из теорий, заметь из теорий добавляют еще одно из измерений - время, если интересно можешь по изучать пространство Минковского, но я думаю оно тебе не надо, ты разберись с трех мерным пространством!

Ты пойми Библия проста и понятна и например когда пришел Иисус, он не выдумывал различные теории, как например теория относительности, так как Иисус знает правду о всем и являлся непосредственным помощником когда Бог творил все!

Но при этом говорил простые вещи, а ты пытаешься вероятно тут кого то удивить?

Керубино
Изогнем линию времени через пятое измерение (вернем тебя в младенчество, например).

Ну а пятое измерение - это что по твоему?

Керубино
Сможешь ли ты тогда, к примеру, написать "Гарри Поттер" и стать как Джоан Роулинг?
НЕТ!

Ты великий фантазер и фантаст! 

А Гарри Поттер я могу написать, даже если хочешь большими буквами, вот смотри:

"ГАРРИ ПОТТЕР"

Хочешь, могу написать Гарри Поттер даже выделив еще и жирным шрифтом:

"ГАРРИ ПОТТЕР"

И заметь, я даже не изгибал линию времени!

Конечно можно и стать как Джоан Роулинг, только я не знаю как она стоит, сейчас посмотрю!

А вот нашел, вот так она тут стоит:

Картинки по запросу Джоан Роулинг

Если хочешь, могу и я так стать и постоять!



Только не пойму, зачем тебе линии времени то гнуть?

Я так понял, Гарри Поттер твой любимый киногерой, но там один сплошной сатанизм!

Керубино
Для этого надо изогнуть твое пятое измерение в ШЕСТОМ!

Так ты мне расскажи, о том, что является пятым измерением, и уже и шестое также и почему оно может быть только моим и как его можно изогнуть, а то может я так и стать не смогу

Может только с метлой Гарри Поттера?

Сообщение отредактировал Citya - 16.01.2017 15:21

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua