Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
11.01.2017 11:22
udal
Citya
А вы встали на защиту Франца по той причине, что хорошо изучили его биографию и деятельность или по той причине, что он наш враг и враг Иеговы?

Ответ очевиден! 

Уважаемый Citya, я не хочу вступать с Вами в препирательства по поводу того, что Вы пишете о Франце, то и дело вставляя слова "вероятно", "возможно"... Лично ни Вы, ни я, с ним не были знакомы. Я лишь читала обе его книги, где описаны и его биография, и деятельность, в том числе ошибки, в которых осмеливается признаваться публично (и на что у нас с Вами не хватает смелости). Но, в завершении разговора о нем я все-же хотела бы дать ответ на Ваш вопрос, который для Вас, Citya, совсем не очевиден. 

Почему я встала на защиту Франца?

По совести. Потому что он не ваш враг и не враг Иеговы!!!

Вы правы о нем не стоит и говорить, вы читали обе его книги - это отлично, а я не читал и мне не интересно как отступники себя оправдывают, например иуда искариот так же мог написать свою книгу, где оправдывал бы себя и порочил бы апостолов, рассказывая как они ссорились из-за того кто из них больший, обвинял бы их в подлости и трусости, неверия в воскресение Иисуса и т.п. Отступники виртуозы в этом, особенно главный - сатана!

Вы не поняли о чем я вам писал, попробую еще раз!

Я например говорил вам, что служил в армии, и служил целых 2 года, и бывает, что встречаемся с кем то и вспоминаем армию и например если кто либо скажет, что был посажен на губвахту, то мне порой и ненужно даже говорить за, что я и так пойму или еще что любое по поводу армии о дедовщине или о землячестве, а вот человек который не служил, ему просто не понять сути нашего разговора, хотя он может так же, что либо рассказывать о армии, ведь он видел фильмы о ней!

Второй пример, допустим я опер, ветеран и был задержан человек и я например вижу у него татуировки на пальцах в виде перстней , один например полностью черный с белой полосой, и я понимаю, что этот человек первый раз отбывал срок на малолетке, если например вижу у него наколку "оскала" - тигра, то понимаю, что он сидел вероятно по 206, части 2 за бакланку(драку), если например вижу наколку спартанца, то авторитет у человека который передо мной намного выше, так как его статья уже  203 - поножевщина, а если вижу купола, то понимаю, кто передо мной, так же я например могу увидеть у человека наколку паука или кота и пойму, что передо мной вор и если например паук ползет вниз, то человек завязал, а если вверх, то нет, по наколке например четыре точки в виде квадрата и пятой по центру я пойму, что человек сидел, а по дорожке, точками от одного угла и по их количеству - сколько лет, ну и т.п! (Статьи из уголовного кодекса времен СССР, сейчас вероятно они другие)

И все это я например прочитал не в книгах и не видел в кино - это опыт!

А вот пришедший с академии, по глупости может пытаться колоть того, кто в жизни не расколиться и ударить например того, кто отсидев и 10 лет вернется и отомстит!

Такому просто не хватает опыта!

И есть те кто может так же часами рассказывать и спорить про все это, почерпнув знания по фильмам, таким как например "Место встречи изменить нельзя" и т.п

Так и я вам говорил, что опыт у меня с Организацией более 20 лет и я могу рассказать множество примеров за что исключают, а за что нет, вы же пользуетесь информацией, которую вам выдали отступники исказив правду и по этому ваши суждения нелепы!

Я четко понимаю, если Франц исключен, значит за дело и подтверждение тому, то, что он не раскаялся, а наоборот стал противником своих братьев!

Просто отступники подкидывают информацию перекрученную, а недалекие ее разносят и даже не понимают сути!

У мня например друга, который был старейшиной, жизнь так подкосила, что он пошел на недопустимое, он думал, что все, его осудят и т.п, хотя его семья ходила на собрание, он перестал(мы в разных собраниях), он избегал общения даже со мной и еще одним другом - и его ни кто не исключил!

Затем мы как то поехали отдыхать семьями на неделю, пообщались, я его понял, он меня и после этого он начал опять посещать собрания! Он думал, что его жестко все осудят, но его приняли с любовью! Хотя не спорю, некоторые возможно осуждают его и т.п! Но! Он не пошел как Франц поносить и клеветать на братьев, хотя и были причины, так как сатана именно в таких испытаниях посылает "утешителей" как к Иову, которые вместо того, чтоб поддержать своими действиями и словами наоборот отталкивают и топят!

Так и мои суждения основаны на реальном опыте, а ваши на словах наших врагов и чуши которую разносят в интернете!

Например раньше я встречался с подобной, меня прямым текстом обвиняли в убийстве детей и отказе от крови!

И я четко понимал, что человек начитался францовской литературы, а свой мозг не включил, некоторым я пытался по простому пояснить например, что не один врач, не сделает себе переливание, что например скорая помощь приехав и видя, что у человека большая потеря крови восполняет ее кровезаменителями и что если бы устанавливали группу, резус и искали кровь, то человек умер бы раз 10! Я им рассказывал, что в мире развита без кровная медицина, которая развилась благодаря только нам и что ей занимаются самые лучшие специалисты, так как десятилетия тому мало кто соглашался делать операции без крови, шли на это только специалисты, ну а практику мы им давали огромнейшую и будущее за бескровной медициной! Рассказывал о комитетах которые существуют во всех городах, которые занимаются подобными вопросами, о старейшинах которые отвечают за это и хранят у себя дежурные крове заменители, которые будут доставлены в кротчайшие сроки, так как у нас у всех есть карточки на которых есть контакты по которым надо связаться в случае если случилось несчастье и мы бес сознание и кровезаменитель доставят куда угодно раньше чем определят группу крови!

Нс упрекают в смерти например ребенка и говорят, что мы отказываемся от переливания крови, но никто не говорит, что речь о безнадежно больном и что шансы с переливанием были бы такие же, даже еще меньше, так как после переливание чужой крови, организму пришлось еще бы бороться с инородными веществами!

Про гепатит В от которого умирает миллионы людей и который в основном передается через кровь! Взять хотя бы его, то например из-за него умерло людей больше чем существует нас - Свидетелей Иеговы, но про это и другое молчат, но с пеной обсуждают однy или два смертельных случая!

Тк и вы разве не встречали человека который не только Библию, но даже и одну книгу из Библии не прочитал но раздувая щеки говорит, что вы ни чего не понимаете и обвиняет в глупости? Я таких встречал и встречаю постоянно!

Так, что Франц - ярый противник и не достоин обсуждения! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua