Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
10.01.2017 10:08
PROSTAK
Друг!
Тебе надо встать на путь Христов.

Если ответишь, что означают эти слова, значит есть надежда.

22 И к одним будьте милостивы, с рассмотрением,
23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.
24 Могущему же соблюсти вас от падения и поставить пред славою Своею непорочными в радости
 Как свидетели Иеговы толкуют эти стихи?
И вот про птицу, если знаешь.

Это древний днями и его сын Иегова
Ответь если знаешь, что за птица в левой руке у Иеговы?
...я рад, друг, что переживаешь о мне. При этом сразу огорчён - как ты, друг, видишь, что Зигура Александр, он же СМЕХ, НЕ стоит на пути Христовом?

А допускаешь ли, друг, что СМЕХ уже 26 лет ИДЁТ ПУТЁМ ХРИСТОВЫМ?

Ты задал вопрос, процитировав Писание Божье. Пр и этом приведя ИЗОБРАЖЕНИЕ в котором, якобы, изображён ВЕТХИЙ ДНЯМИ и ЕГО Сын ИЕГОВА...

Именно потому и не хотел отвечать на твои, типа, ДУХОВНЫЕ ВОПРОСЫ. И сказал тебе, друг, что НЕ ВИЖУ в ТВОИХ ВОПРОСА ЛОГИКИ, (ЛОГОСА, ХРИСТА Йешуа, ЗДРАВОГО СМЫСЛА, что есть - СВЯТОГО ДУХА)...

В ком есть ЛОГОС (Христос Йешуа, ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ-СВЯТОЙ ДУХ), то презирает изображения БОГА и Сына и никогда никого не провоцирует вопросами, что там в руках держат ИЗОБРАЖЕНИЯ БОГА и СЫНА...
Аминь?

Так что с одной стороны ты, друг, ты переэиваешь о моём спасении. С другой тут же цитируешь писанение с ВОПРОСАМИ из ЦИТАТ, с другой сам же БОГА оскорбляешь, приводя идолов в диалоге как нечто ценное...

ГДЕ ЛОГОС? Где СВЯТОСТЬ твоя, друг?

В птице с идола? В моём разбирательстве с идолами и тем, что на них изображено?

В ряде твоих, друг, комментариев с форума есть ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. Но почему он смешан с нелепостями? Как вопрос ко мне и утверждение, как АНТИ-духовное утверждение, что ЖЕНЩНЫ по любому - БЕЗ СОВЕСТИ?
Поправляйся, друг! ...и давай общаться как положено святым - прежде представившись и узнав ПРЕЖДЕ кто есть кто?
ШАЛОМ!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua