Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
09.01.2017 19:07
Citya
udal
Информация, которую Вы, Citya, здесь приводите, взята с неофициального сайта "Свидетелей Иеговы" http://antifranz.narod.ru/.

Это как может быть неофициальным сайтом Свидетелей Иеговы?

Я даже не пойму как можно так высказаться, хотя как вижу нашим противникам все равно, что и как говорить!

Этот сайт принадлежит возможно тем кто является Свидетелем Иеговы!

И это не одно и тоже, хотя мне кажется вы это понимаете, только не пойму зачем вводить людей в заблуждение!

Уважаемый Citya, если, к примеру, я являлась бы членом организации "Свидетели Иеговы", и захотела бы создать свой сайт, этот сайт не являлся бы официальным сайтом "Свидетелей Иеговы", будь то даже копия с официального сайта. Я никого в заблуждение не ввожу.

Citya
1. Когда кто либо исключается из собрания, официально причина не озвучивается ни кому(по этой причине ваш пост нелеп)!

Это одна из причин, почему я не "Свидетель Иеговы". Если вчера я человека уважала, а завтра его объявили лишенным общения, я должна знать, почему.

От Матфея 18:15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
От Матфея 18:16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
От Матфея 18:17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.

Citya
udal
Уважаемый Citya, даже в судопроизводстве этого безбожного мира существует презумпция невиновности. Если, к примеру, некто Н. осужден за кражу велосипеда, его нельзя просто так назвать торговцем наркотиков, иначе он имеет полное право подать в суд за клевету. Точно также и здесь. Прежде чем обвинять человека в воровстве, нужна официальная информация о том, что он украл, когда, сколько и при каких обстоятельствах.
Если, Citya, есть официальная информация о том, что Френц вор, дайте, пожалуйста, ссылку.

Во первых, вы мало знаете об этом деле - это раз!

Второе, вы судите о нас предвзято и любые доводы для вас не важны!

Если я прошу привести доводы, они для меня важны. Но их у Вас нет. Это при Сталине были тайные суды, творившие беззаконие. Лишение общения - это как побивание камнями в Ветхом завете. Если бросали камни в чью-то сторону, знали за что.

Citya
И если была допущена вдруг ошибка, то ее легко бы исправили, НО судя по поведению Франца, он проявил дух сатаны, вместо того, чтоб раскаяться, он посвятил свою жизнь для того, чтоб порочить служителей Иеговы!

Сатана поступил так же!

Франц не порочил служителей Иеговы.

Citya
Еще одна нелепость, если я например знаю, что что то извините "дерьмо", то мне хватит отдаленно взглянуть на него, а не рассматривать и пробовать на вкус и тем более разбрасываться им, как некоторые поступают тут!

Ведь заметьте, в теме о притче о Ближнем, кто то, а точнее один из клеветников, увел внимание от темы притчи и заставил всех смаковать "дерьмо" - а причем тут Франс, к притче о Ближнем!

Предлагаю Франца, истинного служителя Божия, больше в этой теме не обсуждать.

Citya
udal
Citya
что может привести к духовному краху, как это стало с Евой!

Правильно. И чем Вы лучше? Так и не научились различать добро и зло. Да не вменится Вам!

Да в отличии от вас, я полагаюсь только на Иегову, так как только он вправе указывать, что для меня зло, а что добро!

А вы только подтвердили, что в вас дух Евы и Адама, научившихся определять, что добро и что зло! Только вот результат от таких как вы печален! И по этой причине вы и сеете ненависть и рознь между людьми! 

Человек, действительно полагающийся на Иегову, возрастает духовно и приучает чувства навыком к различению добра и зла. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua