Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
09.01.2017 14:21
udal
Информация, которую Вы, Citya, здесь приводите, взята с неофициального сайта "Свидетелей Иеговы" http://antifranz.narod.ru/.

Это как может быть неофициальным сайтом Свидетелей Иеговы?

Я даже не пойму как можно так высказаться, хотя как вижу нашим противникам все равно, что и как говорить!

Этот сайт принадлежит возможно тем кто является Свидетелем Иеговы!

И это не одно и тоже, хотя мне кажется вы это понимаете, только не пойму зачем вводить людей в заблуждение!

udal
Дешевый пасквиль, где ложь практически в каждом слове. Но, как и во всякой лжи, чтобы она казалась правдоподобнее, есть доля правды. И она заключается в том, что Френц был действительно исключен за общение с другим исключенным бывшим Свидетелем. Это официальная причина исключения.

Конечно всем нашим противникам выгодна сия версия!

Но, имея тесный контакт с Организацией могу отметить следующее:

1. Когда кто либо исключается из собрания, официально причина не озвучивается ни кому(по этой причине ваш пост нелеп)!

2. За общение с исключенными не исключают, хотя бы, чтобы не ходить далеко мой пост:

Антонина Егоровн
Citya
Так же хочу сказать, что многие возвращаются к нам, как в притчи о блудном сыне - но на это надо силы и кротость, что не присуще этому миру, но я знаю многих кто вернулся

 Ответ, - Вы Св. Иеговы?!! Да Слава Богу что для меня ценно, как вы понимаете Писание а не название той Конфессии, к которой принадлежите. С уважением, бывшая Св. Иеговы.

Citya
Писание - это самое ценное, что мы имеем сегодня, ведь только через них мы можем понимать Бога и приближаться к нему!

И получается, что ваш пост - откровенная ложь или меня исключат из собрания?

Каков ответ? Он очевиден! 

3. Франц Реймунд, долгое время был верным служителем Иеговы и не проявлял и тени сомнения, но, что то круто изменило его отношение!

Примером такого поведения есть сатана, Саул, Иуда Искариот!

И то, что они отвернулись от Иеговы, ни как не делает семью Иеговы плохой! Хотя и не спорю пособники дьявола постоянно клевещут! Но и это предсказано в Библии! И к тому же главный клеветник сброшен с неба:

10. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь. 
(Откровение Иоанна Богослова 12:10)

Ну и т.д!

udal
Уважаемый Citya, даже в судопроизводстве этого безбожного мира существует презумпция невиновности. Если, к примеру, некто Н. осужден за кражу велосипеда, его нельзя просто так назвать торговцем наркотиков, иначе он имеет полное право подать в суд за клевету. Точно также и здесь. Прежде чем обвинять человека в воровстве, нужна официальная информация о том, что он украл, когда, сколько и при каких обстоятельствах.
Если, Citya, есть официальная информация о том, что Френц вор, дайте, пожалуйста, ссылку.

Во первых, вы мало знаете об этом деле - это раз!

Второе, вы судите о нас предвзято и любые доводы для вас не важны!

Третье, я очень хорошо знаю структуру нашей организации и четко понимаю. что если братья кого либо исключили, то на это была причина!

И если была допущена вдруг ошибка, то ее легко бы исправили, НО судя по поведению Франца, он проявил дух сатаны, вместо того, чтоб раскаяться, он посвятил свою жизнь для того, чтоб порочить служителей Иеговы!

Сатана поступил так же!

udal
Правильно, Citya, не читайте Френца, читайте дешевые клеветнические пасквили и верьте им.

Еще одна нелепость, если я например знаю, что что то извините "дерьмо", то мне хватит отдаленно взглянуть на него, а не рассматривать и пробовать на вкус и тем более разбрасываться им, как некоторые поступают тут!

Ведь заметьте, в теме о притче о Ближнем, кто то, а точнее один из клеветников, увел внимание от темы притчи и заставил всех смаковать "дерьмо" - а причем тут Франс, к притче о Ближнем!

Притча о Ближнем - совсем о другом!

Но поборники сатаны используют любые возможности, чтоб облить помоями бывших братьев!

udal
Потому что если вдруг усомнитесь, есть опасность, что с Вами поступят так, как с ним.

Если бы я сомневался, я сам бы ушел, но увы я такой же как например Иисус Навин:

14
Итак, бойтесь Иеговы, и служите Ему в чистоте и искренности;
отвергните богов, коим служили отцы ваши за рекою и в Египте,
а служите Иегове.
15
Если же не угодно вам служить Иегове,
то изберите себе ныне, кому служить,
богам ли, которым служили отцы ваши, бывшие за рекою,
или богам Аморрейским, в земле коих живете;
А Я И ДОМ МОЙ БУДЕМ СЛУЖИТЬ ИЕГОВЕ, [ИБО ОН СВЯТ].

И мне все равно, что кто то, что то наговаривает на мою Организацию! 

Так как ложь очевидна!!

udal
Citya
что может привести к духовному краху, как это стало с Евой!

Правильно. И чем Вы лучше? Так и не научились различать добро и зло. Да не вменится Вам!

Да в отличии от вас, я полагаюсь только на Иегову, так как только он вправе указывать, что для меня зло, а что добро!

А вы только подтвердили, что в вас дух Евы и Адама, научившихся определять, что добро и что зло! Только вот результат от таких как вы печален! И по этой причине вы и сеете ненависть и рознь между людьми! 
Сообщение отредактировал Citya - 09.01.2017 14:24

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua