Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
07.01.2017 10:53
Citya
 Вижу тут кто то боготворит Реймунда Франца, который когда то был нашим братом, а затем стал отступником как сатана или Иуда который был вором и воровал из ящика для денег

Citya
Безусловно, Френц долгое время был искренним, но однажды ему пришлось столкнуться с испытанием, которое поставило его перед выбором и круто изменило его жизнь – он был исключен. Официально – за отступничество и общение с другим исключенным бывшим Свидетелем, хотя существует также информация, что Френц был пойман на финансовой афере.

Информация, которую Вы, Citya, здесь приводите, взята с неофициального сайта "Свидетелей Иеговы" http://antifranz.narod.ru/. Дешевый пасквиль, где ложь практически в каждом слове. Но, как и во всякой лжи, чтобы она казалась правдоподобнее, есть доля правды. И она заключается в том, что Френц был действительно исключен за общение с другим исключенным бывшим Свидетелем. Это официальная причина исключения.

Citya
хотя существует также информация, что Френц был пойман на финансовой афере.

Уважаемый Citya, даже в судопроизводстве этого безбожного мира существует презумпция невиновности. Если, к примеру, некто Н. осужден за кражу велосипеда, его нельзя просто так назвать торговцем наркотиков, иначе он имеет полное право подать в суд за клевету. Точно также и здесь. Прежде чем обвинять человека в воровстве, нужна официальная информация о том, что он украл, когда, сколько и при каких обстоятельствах.
Если, Citya, есть официальная информация о том, что Френц вор, дайте, пожалуйста, ссылку.

Citya
Мы же с отступниками не общаемся, по ой причине, что многие из них отлично зная всю нашу структуру и Библию, могут посеять у нас сомнение

Правильно, Citya, не читайте Френца, читайте дешевые клеветнические пасквили и верьте им. Потому что если вдруг усомнитесь, есть опасность, что с Вами поступят так, как с ним.

Citya
что может привести к духовному краху, как это стало с Евой!

Правильно. И чем Вы лучше? Так и не научились различать добро и зло. Да не вменится Вам!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua