Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Тавр
Зарегистрирован: 26.10.2016 Сообщения: 206 Предупреждения: 1
25.12.2016 0:13
Тавр
Citya
А как понять Бога категории? - это как? 

А какие у Бога атрибуты?

Атрибуты и Категории Бога (Абсолюта или Наивсевышнего)

"

Абсолютное "Я Есть"


Я так понял ответа не будет![/quote]

Тавр
8. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. 
(Откровение Иоанна Богослова 1:8)

Citya
Ну я понял, что ответа не будет про категории Бога и его атрибуты!

Тут два варианта, вероятно вы не понимаете значение этих слов или не понимаете о чем пишите!

"..."Я есть" - означает  процесс состояния осведомленности духа о своей самоосведомленности  . 

"Во-первых, есть дух. В этом случае, Абсолютный Дух. Во-вторых, есть состояние духа. Дух есть - это является состоянием. В-третьих, есть процесс духа осведомленность. Дух осведомлен, что он существует. В-четвертых, есть осведомленность о самоосведомленности. Дух осведомлен, что он осведомлен о своем состоянии. В-пятых, есть "Я есть", которое является процессом самоосведомленности от осведомленности. Это есть процесс духа. Дух не только осведомлен, что он есть, но так же осведомлен, что именно "Он" является осведомленным – тем самым, "Я есть". В-шестых, есть энергия процесса состояния духа - его "Я есть". В-седьмых, есть осведомленность о продуцированной энергии от этого непрерывно длящегося процесса."

"...жизнь есть необходимый продукт этих семи шагов. Все они происходят синхронно, совместно и одновременно. Из их объединенной тотальности и происходит жизнь. 
Сообщение отредактировал Тавр - 25.12.2016 00:25

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua