Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
10.12.2016 18:38
Керренгаппух
Да что вы разбираете параноидальные богопротивные измышления этих еретиков? Они уже ТАК надоели всем нормальным христианам! Это сатанинские апологеты, таких приветствовать даже нельзя, чтобы не участвовать в их грехах, о чем нам пишет Иоанн!

Во-первых - это мои братья. Хотя они и изгнали меня без библейских на оснований. ОНИ от меня отреклись, но я НЕ отрекаюсь. Ибо знаю - среди них много овец Христовых.
Во-вторых - они НЕ мЕньшие христиане чем фанатики-ревнители иных конфессий ВАВИЛОНА (всего официального христианства современности).
В-третьих - исповедание самых-самых хороших конфессий-церквей, какие вам лично нравятся, если его взвесить на весах ИСТИНЫ АПОСТОЛЬНОЙ - такие же фекальные жертвы, как жертвы СИ из ОСБ. И ещё хуже...
В-четвёртых - если вы не сподобитесь мыслить ВНЕденаминационно, вам общение со мною НЕ принесёт пользы...
В-пятых - Христа истинного распинают и апостолов гонят сегодня ВСЕ КОНФЕССИИ, включая вашу...

Да благословит вас ЕДИНЫЙ через Йешуа МАШИАХА молитвенно и непредвзято взвесить написанное и прозреть... Жатвы, ВЫВОДА ПШЕНИЦЫ в отделённую ЗДРАВУЮ ЦЕРКОВЬ - ещё НЕ БЫЛО... Плевелы и Пшеница всё ещё смешаны и пребывают в конфессиях ВАВИЛОНА, мня  себя Иерусалимом... Аминь

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua