Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
08.12.2016 8:51
Теокоммунист
Citya
Вы хотите сказать, что я что то делаю не так, будьте любезны указать на мои ошибки буду благодарен, может и вправду я не допонимаю волю Христа!

Я Вас лично не знаю, а потому и не могу сказать, что и как Вы делаете.
Здесь мы делимся только нашим пониманием Писания. И на этой почве мы уже сталкивались, спорили.
Значит у нас, в некоторых случаях, разное понимание Писания. Что было бы не так трагично, если б оно не вело к расколам.
...Являясь Свидетелем ИЕГОВЫ, Теокоммунист, прекрасно знаю ГИГАНТСКИЕ ошибки ОСБ - АКЦИОНЕРНОГО "Общества Сторожевой Башни"... Так официально именуется огранизация Свидетелей Иеговы.
Мой брат Citya, к великому сожалению, много делает ЗЛОГО против БОГА и  Господа Йешуа МАШИАХА.
Брат Citya лжепророчествует, позоря имена  Единого и Сына Единого.

НЕТ воли Божьей в том, чтобы провозглашать Иисуса Христа УЖЕ ВЕРНУВШИМСЯ в Его втором пришествии.

Христос ещё - НЕ возвращался! 

А НЕ ВЕРНУВШИЙСЯ ещё Христос никак не мог создать акционерное общество "Сторожевой башни" для объявления всему миру неправд о том, что ОН, Йешуа МАШИАХ, якобы, уже вернулся. В высчитанном 1914-м году...

Citya, вы готовы исправить радикальную ошибку в ваших убеждениях? Тем более, когда пишете, что БУДЕТ БЛАГОДАРНЫ, если вам укажут на вашу ошибку...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua