Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Тавр
Зарегистрирован: 26.10.2016 Сообщения: 206 Предупреждения: 1
02.12.2016 14:37
Вы должны понимать, что активация отрицательного состояния была задумана Творцом до создания всего. Оно имеет важный смысл для всего Творения (этот смысл мы рассмотрим далее).

 «…целью (первой андргинной расы) было подготовить определенное измерение этой планеты для активации отрицательного состояния помещением всего на планете в подходящую для этой цели и положения позицию."

Задачей первой андрогинной расы людей было в разработке и оставлении после себя собственного генетического материала  и ген. материала существующих форм жизни.

"Факт этой подготовки скрыт в словах стиха 20, Второй Главы книги Бытия в Святой Библии. "И дал Адам имена всему скоту, птицам небесным, и каждому зверю полевому!" "Давать имена", в этом частном значении, значит обнаруживать и опознавать определенные важные содержания и идеи в разнообразных регионах сознательно чувствующей мысленности (скот, птицы и звери), которые станут решающе важными в генетической инженерии как подготовка к активации отрицательного состояния. В этом частном значении, "скот" значит генетический код для разрабатывания глубоковнутренних регионов будущей человеческой мыслености. "Птицы" значат генетический код для разрабатывания внутренних регионов этой мысленности; и "каждый зверь полевой" весь целиком генетический код для разрабатывания всех аспектов внешней мысленности. Более того, эти три термина обозначают также разнообразные духовные состояния, которые придаются этой сознательно чувствующей мысленности через эти генетические коды" (Новое Откровение)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua