| 
			Автор
		 | 
		
             Тема: 
            
		 | 
	
	
		
			странник
			
            
             
		 | 
		
		    
		     28.11.2016 18:53 
			
		| Антонина Егоровн |  | коллив |  | Если человек хочет привести цитату, то должен не смысл передавать, а точное воспроизводить написанное. |   ------А вот мы, исследуя Писания с 1973 года ненашли ни одного противоречия. |  
 Противоречия только в головах человеческих,как и написано,и почему:  и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам, как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.
 
   Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения,(2Пет.3:15-17)
	  
		    
		    
		 | 
	
	
    	| 
			
			
		    
	        
		 |