Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
27.11.2016 16:02
Акела
Христа распял Яхве, как ''совратителя Израиля с пути'' повесил Его на древе согласно закону своему руками иудеев и язычников. Иисус Пилату:''ты не имел бы надо Мной никакой власти, если бы не было дано тебе свыше. ПОЭТОМУ более греха на том, кто предал Меня тебе''. Давший власть свыше Пилату распять Иисуса и предавший Его Пилату - творец начальник (архонт) мира сего.

Евреям 10:30 Мы знаем того, кто сказал: «Мщение за мной, я воздам»; и ещё: «Иегова будет судить свой народ». 31 Страшно попасть в руки живого Бога.

Акела, как мне кажется ты Библию за Слово Бога не считаешь. Скажу прямо - тебе повезёт если "дуба дашь" до Армагеддона - попадёшь под воскресение праведных и непрпведных, но если доживёшь до него, то попадёшь под участь этих Матфея 24:37-41. Другими словами, даже штаны обмочить с перепугу не успеешь, не говоря о том, чтобы прощения у Него попросить. Впрочем даже это тогда уже не поможет. Почему? - в Библии на этот вопрос есть ответ. Читай, читай вдумчиво, а не болтологией занимайся.
Сообщение отредактировал Assistance - 27.11.2016 18:52

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua