Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
22.11.2016 8:48
ПростоХристианин
"Мужи Израильские! выслушайте слова сии: Иисуса Назорея, Мужа, засвидетельствованного вам от Бога силами и чудесами и знамениями, которые Бог сотворил через Него среди вас, как и сами знаете, Сего, по определенному совету и предведению Божию преданного, вы взяли и, ПРИГВОЗДИВ РУКАМИ БЕЗЗАКОННЫХ, убили" (Деян.2:22,23).

"Вы взяли и… убили" в данном случае относится к "мужам Израильским", но с оговоркой, что сделали они это не своими руками, а "руками беззаконных" (т.е. римлян, которые не знали Закона (не находились под ним) и потому названы беззаконными). Так что если отвечать на вопрос буквально, то получается, что распяли Христа римляне. Но иудеи предали Его на это распятие, поэтому Петр и говорит, что именно они Его убили…

...римлянин Пилат, которого иудаисты ВЫНУДИЛИ убивать Сына БОЖЬЕГО, он пред ВСЕМИ ИУДЕЯМИ УМЫЛ РУКИ, ЗАЯВИВ: "ЧИСТ я ОТ КРОВИ СЕГО ПРАВЕДНИКА!!! - СЕ!! - ЧЕЛОВЕК!! (так Пилат ПУБЛИЧНО засвидетельствовал уважение к Йешуа и презрение к мерзости иудаистов)"... Ибо Пилат, исследовав дело, нашёл, что Йешуа МАШИАХ НЕ ВИНОВНЕН в том, в чём его обвинял и приговорил к смерти СИНЕДРИОН...
Пилат даже пытался спасти Йешуа МАШИАХА от смерти, отпустив его по поводу праздника Пасхи и осудив на смерть бандита Варравана.
Но именно иудаиситы, СИНЕДРИОН иудский, они подговорили и спровоцировали толпу иудеев вопить о распятии Христа, а отпустить Ваврравана, убийцу и бунтаря... "КРОВЬ МАШИАХА на НАС И НА ДЕТЯХ НАШИХ, вопила толпа иудеев, подстрекаемых иудаистами. Так что всякие попытки иудаистов и их адептов отмазаться и переложить вину на римлян - умножение греха иудаистов!

Кроме того, что ИУДАИСТЫ распяли МАШИАХА и Сына ЙХВХ, они ещё поубивали множество учеников Господа Йешуа МАШИАХА. Они намеренно, делаясь ЛЖЕбратиями растляли и отравляли церковь апостольную и в первом веке н.э. и все века с тех пор. Особенно иудаисты извращают всякую истину сегодня. Сии, молясь сатане-бафамето-люциферу создают ВСЕ мерзости земные. Иудаиситы как никто ещё создают на планете враньё о БОГЕ и Сыне. Сии воцаряют над миром бесова ставленника, ЛЖЕмашияха. Они на планете на наших глазах создают вселенскую ИУДО-КРАТИЮ  - новый мировой порядок. И единую мировую религию для этого.  А лидеры деноминаций христанских, ДЕСЯИЛЕТИЯМИ зная это, видя это - молчат! Более того - участвуют в экумении, в объединении всех религий для ИУДСКОГО АНТИХРИСТОВА НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА.
В Астане год назад прошёл очередной саммит, ПЯТЫЙ ВСЕМИРНЫЙ ФОРУМ всемирных религий, для этих целей... Мировое христанство публично ПРЕДАЁТ БОГА и Сына!

http://www.religions-congress.org/content/view/390/51/lang,russian/

аминь...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua