Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
20.11.2016 16:31
Тавр
Я пытаюсь раскрыть вам смысл Библии
ШАЛОМ! Благодарю за старания о мне. Но я ПАВЛА почитаю однима из 12 апостолов. Егог имя новое будет написано над одими из 12 ворот небесного Иерусалима... В его словах НЕТ ошибок. Никто из христиан - язычников, которых БОГ помазывал все века на служения НЕ превзойдёт в помазании, в силе и славе, дарованной Богом Павлу в первом веке эры рождества... Так что, поверьте, всякий человек, который "видит" ошибки в исповедании Павловом - сам очень ошибся.

Написано ДУХОМ СВЯТЫМ через ПАВЛА апостола:
"13 Посему и мы непрестанно благодарим Бога, что, приняв от нас слышанное слово Божие, вы приняли не как слово человеческое, но как слово Божие, — каково оно есть по истине, — которое и действует в вас, верующих." (1Фесс.2:13).

И ещё написано:
"8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
(Гал.1:8,9)"

Итак - ТО, что БОГ дал через апостолов в первом веке - ОНО НЕИЗМЕННО. И если ваш наставник учит НЕ тому, чему учил Павел апостол или иные апостолы, вы рискуете потерять жизнь вечную.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua