Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Тавр
Зарегистрирован: 26.10.2016 Сообщения: 206 Предупреждения: 1
20.11.2016 0:44
Смех
Вы - исправитель ошибок апостола?

Я пытаюсь раскрыть вам смысл Библии
Евангелие от Матфея Глава 16, стих 22 - 23:"

""Но Он обернулся и сказал Петру, "Отступи от меня, Сатана! Ты оскорбление для меня, ибо ты заботлив не о том, что Божье, а о том, что человеческое."" "

"Это заявление так же записано в Евангелии от Марка, Глава 8, стих 33."

"Вам следует понять, что  Петру была поручена роль представления всей целиком судьбы Христианства. Когда такая роль поручается кому-либо, жизнь этого лица будет отражать, в мельчайших подробностях, точно то, что случится целиком со всем движением, представленным этим лицом."
"Выше процитированная размолвка отражает то, что Христианская Церковь, первоначально установленная Господом Иисусом Христом, станет полностью развращённой, захваченной всеми ложностями"Сатана". 
 ("Сатана" представляет все фальсификации в бытии и существовании.) Преисподен, экстернализируя и удушая подлинную духовную истину ("заботлив о том, что человеческое". "Человеческое" означает все внешние, вовненаправленные ритуалы и озабоченность земными, мирскими, преходящими, временными, телесными и маловажными вопросами, которые в самих себе не имеют никакого истинного духовного смысла и жизни. "Божье" обозначает все духовные элементы подлинной духовной истины, внутренние, вовнутрьнаправленные состояния, которые оживлены добром и любовью Божественной Жизни). Исход этого состояния дел состоит в том, что Христианская Церковь, с самого своего начала, за исключением очень короткого периода времени (до так называемого "обращения" Павла), была захвачена отрицательным состоянием и стала владением Преисподен." (Новое Откровение)
Сообщение отредактировал Тавр - 20.11.2016 00:48

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua