Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.11.2016 17:42
Stas
Поэтому скажу об этом зле.

Конфессии - это сборище дремучих невежд

Смотри Стас, ты поднял тему и просишь меня перейти в другую, даже не удосужившись, хоть что либо прокомментировать, но все же, если ты поднял сей вопрос с благих побуждений, то предлагаю тебе просто поразмышлять вот над чем:

1. Ты клянешь все конфессии, что ж твое право!

2. Говоришь, что все они зло!

3. Ты свободный, как демократ и вне политики, только вот корень слова демократия - демо, как у демонов, которые так же не признают ни каких рамок!

4. Вероятно считаешь себя христианином(могу ошибаться)!?

Но все же если ты христианин, то вот вопрос, если ты понимаешь понятие христианин(если читал мой пост выше), то поясни мне пожалуйста, почему ты не поступаешь как Иисус?

Смотри, ты задал вопрос, не знаю с каким умыслом, но я верю в людей и думаю с добрым и я попытался развернуто ответить на твой вопрос или поднятую тему и что я услышал в ответ? Ты меня отправил в тему, где ты вероятнее всего поносишь мою веру, мою религию, мою организацию и главное моего Бога!

Тебя как понимать? Ты кому служишь и чьим путем идешь?

Давай посмотрим пример моего Господа Иисуса Христа как он поступил с человеком который подобно мне пытался побеседовать с Иисусом как и я с тобой и посмотрим как поступил Иисус:

1. МЕЖДУ ФАРИСЕЯМИ БЫЛ НЕКТО, ИМЕНЕМ НИКОДИМ, один из начальников Иудейских. 
2. Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог. 
3. Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. 
4. Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться? 
5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. 
(Св. Евангелие от Иоанна 3:1-5).....................................................

Как видишь, Иисус совсем по другому относится к людям и не важно к какой секте принадлежал Никодим, хотя фарисеи постоянно пытались убить Иисуса!

Так ты кого наследуешь то?
Сообщение отредактировал Citya - 16.11.2016 17:44

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua