Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.11.2016 14:53
Stas
Наш сайт, где об этом подробно сказано...

Вот видите - конфессия - вне конфессии - забавно!

И вот мое мнение по этому поводу, давайте еще раз прочитаем повеление Иисуса:

19. ИТАК ИДИТЕ, НАУЧИТЕ ВСЕ НАРОДЫ, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, 
20. уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь. 
(Св. Евангелие от Матфея 28:19,20)

Смотрите - идите и научите все народы!

Я думаю вы читали Евангелие(Новый Завет) и начиная с Деяний апостолов мы можем читать как христиане шли и учили - о чем? Всем думаю ясно, а давайте заглянем на ваш блог:

темы:

Великое отступление от Бога
Признаки богопротивных конфессий
Анализ вероучения СИ
Анализ вероучения баптистов
Богопротивная деятельность конфессий
Ящик для 

Теперь давайте проведем маленький анализ?

Разве Иисус и его ученики учили этому?

Например про секты Садукеев, Фарисеев и Книжников, о их верованиях и т.п, я узнал не из Библии, а из сторонних источников, а Христос или апостолы, разве призывали изучать чьи то учения? Тем более могу "поспорить" что в "обличении" - перекрученные факты - любимая уловка сатаны!

Вы хоть понимаете, что вы образно говорите вот, что:

Все конфессии плохи давайте все покидайте их и займемся анализом - соответственно изучения сатанизма! - какой смысл и к чему вы призываете?

Поясню, раз вы утверждали, что все конфессии связаны с сатаной, так как он ослепил всем умы, значит все ваши оппоненты - в том числе и Израиль Божий(духовный) - сатанинские! У вас в Блоге есть тема:

 Хула на Духа Святого не простится никогда!
Чем по сути и занимается автор сего блога, так как у Бога есть организованный народ, который носит его имя и даже если это будет отрицать миллион подобных блогов и сайтов - истины не изменить!

Только вот у меня вопрос - может вы мне поясните, зачем вкладывать силы и деньги, чтобы нести ненависть и зло, ведь одна из заповедей говорит возлюби ближнего своего как себя!

Направьте свои силы на то, чтоб познакомить людей с истиной, конечно попробуйте сначала научиться самому дорогам Иисуса и не поливайте грязью других!

В нашем собрании множество людей пришедших из различных конфессий и нас по всему миру объединяет любовь и наука Христова, а не анализ различных конфессий!

Иисус не бегал и не убеждал всех, что Садукеи или Фарисеи такие то такие, так как среди учеников Христа были и Садукеи и Фарисеи, и сам Павел говорил, что он Фарисей!

Я например стараюсь поступать так же, а смысл по другому, ведь ваш блог совершает прямое на падение на определенные конфессии, на веру людей, это схоже с методами сатаны, когда он нападал на Божий народ и ввергал его в грех, и этому сатана посвящает все свое время и силы и его последователи! 

Кстати у Бога ангелы объединенны, так же и его народ на Земле, а вот сатана - противник - ВНЕ!

Так, что делайте выводы

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua