Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
14.11.2016 19:34
Антонина Егоровн
Stas
Если, к примеру, Бог убьёт твоих детей из-за того, что ты вводишь людей в заблуждение, ты будешь счастлив от такой "любви" Бога к тебе и твоим детям?

...Не делайте Бога бездушным...

Так говорит Господь: Язык твой - погремушка. Я дал огнедышащие законы. Но когда ты Бога приравниваешь к человеку, ты лязгаешь на всю Вселенную Лжедоспехами...

А разве в твоей Библии не сказано, что Бог убивает детей...?

20 ...ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.
21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась...
23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
(Откр.2:20-23)

Или в твоей Библии разве не сказано, что
  • За грехи Бог погубил потопом весь первый мир, включая, женщин, стариков, детей..., кроме 8-и человек (Быт.6-7гл.);
  • За грехи Бог сжёг огнём всех жителей городов Содома и Гоморры, включая, женщин, стариков, детей... (Иуд.1:7);
  • Бог сжигает огнём детей Своих (рождённых свыше), не приносящих доброго плода: «всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает…, а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают» (Иоан.15:2,6);
  • В день второго пришествия Иисуса Христа Бог будет уничтожать всех нечестивых, отступников… огнём: "в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех; так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится" (Лук.17:29,30);
  • Ад, озеро огненное (для вечных мук грешников, отступников…) - изобретение Божие! И Он наблюдает, как грешники, отступники… вечно мучаются в огне и сере: «...кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет ...мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью...» (Откр.14:9-11).
Значит, Бог не только – любовь, но и Бог строго взыскивающий, наказывающий, проклинающий, убивающий, низвергающий в ад...

Ты боишься Бога, «Который может и душу и тело погубить в геенне» (Матф.10:28)? Если нет, то о таких сказано:

11 нет разумевающего; никто не ищет Бога...
18 Нет страха Божия перед глазами их.
(Рим.3:11-18)

Вот, истинное Евангелие! А не конфессиональные... басни:

3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(2Тим.4:3,4)
Сообщение отредактировал Stas - 14.11.2016 19:34

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua