Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Allina
Зарегистрирован: 14.07.2014 Откуда: Россия Сообщения: 129
11.11.2016 23:56
Дети, не шумите, сидите тихо..., а если хотите о чём спросить, поднимите руку, и вас просветят...

Среди множества лжеучителей, лжепророков, лжебратьев... (в связи с ВЕЛИКИМ отступлением от Бога – 2Фес.2:3-4) существуют истинные люди Божии, через которых говорит Бог (2Кор.13:3)! И всякий отвергающий обличения посланников Божьих, отвергает Бога, и, таким образом, отрекается от Него (подписывает себе смертный приговор):
  • "Слушающий вас Меня слушает, а отвергающий вас Меня отвергает..." (Лук.10:16);
  •  «Если войдёте в город и вас не примут, то …в судный день тому городу будет хуже, чем Содому» (Лук.10:10-12).
И если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что через меня не Бог говорит, а дьявол, то ты клевещешь (бездоказательно обвиняешь) на человека и Бога (Слово Божие).

Клеветник - дьявол (Откр.12:10).

10 Клеветники... Царства Божьего не наследуют.
(1Кор.6:10 - современный перевод).

Иисус сказал:

18 ...если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?
(Иоан.18:23).
 
Stas,  цитирую и направлю Вам  указанные Вами же места-не правда ли,очень подходило бы,если бы я осмелилась их применить их к Вам(возможно,Вы не только увлечетесь изучением Библии,но и уверуете -тогда поймете,что говорили все это время сами себе(вспомним историю Савла до уверования)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua