Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
07.11.2016 20:58
странник
 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.

(Откр.14:6,7)

Начнем с конца. "Час суда Божьего" еще не наступил. Сейчас время благодати. Суды Божьи начнутся во время великой скорби, и тогда прозвучит Трехангельская весть. В настоящее время Дух Святой еще не отнят от земли, как это будет во время великой скорби, потому что Он будет восхищен вместе с Церковью Божьей перед временем великой скорби: 2-е Фессалоникийцам 2:7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. Поэтому сейчас все, более или менее находится в равновесии. Есть преступники, их судят и т.д. Когда же Духа Святого на земле уже не будет, то тогда начнутся всяческие беззакония во время второй печати: Откровение 6:3 И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
Откровение 6:4 И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.


   То, что вы написали, очень, конечно, актуально, но без любви ко Христу у человека не будет благоговения пред Его волей, выраженной законом. И, тем более, у человека нет сил самому исполнить закон. Это можно только во Христе. Я вам об этом уже неоднократно пишу, но вы сами этого не понимаете и другим не объясняете. И это бессилие самому исполнить закон вызывает в людях отторжение вами написанного. Предложили людям что-то сделать, так объясните КАК. Не можете объяснить, не предлагайте, ибо это совершенно бесполезно!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua