Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
29.10.2016 20:00
Михаэль
Если бы Он дал что то,то хотя бы и слова Псалмов не искажал бы,есть и ещё много несоответствий слов с реальностью.

Вы просто не знаете Слова Божьего. Христос говорил: От Иоанна 5:39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. Писания - это Ветхий завет.

А это высказывание Христа: От Матфея 5:17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
От Матфея 5:18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.


А то, что Он говорил сатане при искушении в пустыне: От Луки 4:8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.
От Луки 4:8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.
От Луки 4:17 Ему подали книгу пророка Исаии; и Он, раскрыв книгу, нашел место, где было написано:
От Луки 4:18 Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,
От Луки 4:19 проповедывать лето Господне благоприятное.

Это по вашему, Иисус не знал Писания? Тот, Который дал Закон, и не знал его? И не исполнял?
   Иисус еще будучи 12 лет От Луки 2:46 Через три дня нашли Его в храме, сидящего посреди учителей, слушающего их и спрашивающего их;
От Луки 2:47 все слушавшие Его дивились разуму и ответам Его.
От Луки 2:48 И, увидев Его, удивились; и Матерь Его сказала Ему: Чадо! что Ты сделал с нами? Вот, отец Твой и Я с великою скорбью искали Тебя.
От Луки 2:49 Он сказал им: зачем было вам искать Меня? или вы не знали, что Мне должно быть в том, что принадлежит Отцу Моему?
От Луки 2:50 Но они не поняли сказанных Им слов.

   ВОТ И ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ СКАЗАННЫХ ИМ В ПИСАНИИ СЛОВ! ИИСУС ВСЕГДА ЧЕРЕЗ СЛОВО БОЖИЕ НАПРАВЛЯЕТ НАС К НЕМУ: "ТАК НАПИСАНО"! ИЗУЧАЙТЕ ПИСАНИЯ!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua