Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
коллив
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 3361 Предупреждения: 1
29.09.2016 12:44
Ситя, не забалтывайте тему /ваше многосовие мне известно/. Вас удивило, что у совершенного Творца могут быть несовершенные творения? Но будь мы совершенны, зачем Иисус призывал нас быть совершенными? Или библейский сатана совершен? А кто его сотворил? Или вы не способны смотреть правде в глаза? Что касается ваших сравнений с вечным двигателем, сначала изобретите его, а затем приводите в качестве примера. Что касается евреев в пустыне, разве они просили их уводить в пустыню? И разве им не были обещаны молочные реки и кисельные берега? А когда они отчаялись, не стоило ли укрепить их, а не ловить на слове /сказанном от отчаяния/? Чтобы понять мои слова о Иисусе, как петле и сети, надо лучше знать Библию /у Исаии Христос называется скалой освящения и соблазна, петлей и сетью для жителей Иерусалима/. И не делайте вид, что не поняли того, что апостолы в книге Деяний предстоют незнакомыми с евангельским призывом нести Евангелие всем народам. Не хотите этого замечать, так и признайтесь, а лукавить не надо. Теперь, вы хотите представить меня хулителем Бога, а я верю в Бога и чту Его. Я критикую книгу человеческую и ее представления о Боге. Так что не спешите объявлять меня сатанистом, можете похулить Духа во мне ...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua