Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Иеффай
Зарегистрирован: 20.05.2016 Сообщения: 1473 Предупреждения: 3
31.07.2016 21:59
странник
Верно и всякого принятия достойно слово, что Христос Иисус пришел в мир спасти грешников, из которых я первый.
(1Тим.1:15)
Некоторые пишут на полном сурьёзе,что видели Бога,не удивлюсь,если прочитаю,что кто-то квасил с Ним "новое вино".У меня такого не было.Но представим такой мой с Ним разговор.Он спрашивает меня :почему я не готов соблюдать все Его заповеди?Отвечаю :меня тогда любой встречный в рабы запишет и мне это не по нутру.А Он спрашивает :а по нутру мне будет в вечности скрежетать зубами?А я :а альтернатива есть?А Он :а ты о ней где-нибудь прочитал? ... В итоге,благодаря СБ,я подчинился и выбрал меньшую боль.Или 10-20,чуть больше лет побыть сором для мира,или ВЕЧНОСТЬ !!!За это я получил любовь и знание.Проанализируйте мои слова и сравните их с Писанием.Всё сойдётся! Я могу отдать любому встречному последннее,могу подставить щёку,молюсь за врагов,потому-что после издевательств надо мною они дохнут как мухи и мне жаль их сразу после нанесения ими мне неудобства.Это раньше я и представить не мог,а теперь оно происходит естественно.И т.д. всё в точности по Н.З.Хватит спорить и доказывать своё.Дни коротки и не надо долготерпением пренебрегать.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua