Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
23.07.2016 16:00
Семён
? Вы обладаете на земле всякой властью Иисуса как последовательница Иисуса, и если обладаете то в чём это выражается?

Библия нам говорит, что Абсолютной властью над всем во вселенной, в том числе, и над землей, обладает ТОЛЬКО БОГ. Это аксиома. Бог -Творец, Создатель, Искупитель и Спаситель Своего согрешившего творения - человека.
    Творение Божие - человек, в том числе и я, обладает на земле только одной властью - ВЛАСТЬЮ ВЫБОРА. Он волен выбрать служение Богу или сатане. Третьего не дано.
    Бог имеет относительно каждого человека на земле Свое предопределение, промысел. Если я приняла Бога, то Он дает мне силу Святого Духа в уподоблении Ему, Им я приобретаю такой же характер, как у Него, силу справляться со своими согрешениями и несовершенствами.
    Когда Иисус Христос ходил по земле, Нового Завета еще не было написано, поэтому для того, чтобы люди уверовали в Него, как в Бога и Сына Божьего, Он творил чудеса. Также и апостолам Он дал власть исцелять, воскрешать и т.д. для того, чтобы народ уверовал в Спасителя.
    Нам же теперь, живущим во времена Нового Завета, имеющим Библию, нет нужды творить чудеса, потому что ЕСТЬ НАПИСАННОЕ СЛОВО БОЖИЕ. ЧИТАЙТЕ И ВЕРЬТЕ.
     Напишите, если что-то я вам непонятно объяснила.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua