Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
09.07.2016 21:39
Romann
Вы еще скажите, что революционеры крушили храмы и убивали священников потому что были атеистами!!

Вы уточняйте, что за революционеры, а те кто крушил храмы слушались Ленина, который цитировал Маркса и говорил, что религия опиум для народа!

Да а сейчас священники ездят на Лексусах, носят золотые часы и утопают в роскоши!

Romann
Внешне вы можете быть кем угодно, но ВНУТРЕННЕ вы настоящий.



Romann
Он будет действовать согласно заповедям Моисея(исх34:12,13) " не вступай в союз с жителями земли той в которую войдешь, но жертвенники их сокруши, разрушь, выруби т.д." И что интересно, исполнения именно этих заповедей требует от них Иегова(суд2:1,2)

12. смотри, не вступай в союз с жителями той земли, в которую ты войдешь, дабы они не сделались сетью среди вас. 
13. Жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, вырубите священные рощи их. 
(Книга Исход 34:12,13)

Он - вероятно вы имеете ввиду Бога, если так то эти стихи говорят о том, что надо искоренить идолопоклонство которое процветало в народах которые существовали тогда!

Да в Исходе им предстояло еще войти в Обетованную Землю, а в Судей они уже вошли и до конца не до конца исполнили постановление Бога и по этой причине страдали!

1. И пришел Ангел Господень из Галгала в Бохим и сказал: Я вывел вас из Египта и ввел вас в землю, о которой клялся отцам вашим — дать вам, и сказал Я: «не нарушу завета Моего с вами вовек; 
2. и вы не вступайте в союз с жителями земли сей; жертвенники их разрушьте». Но вы не послушали гласа Моего. Что вы это сделали? 
(Книга Судей 2:1,2)

И что вы хотели этими двумя местами из Писания показать, сказать или намекнуть?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua