Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
ckaraia
Зарегистрирован: 01.07.2016 Откуда: Россия Сообщения: 88 Предупреждения: 2
02.07.2016 19:12
Авденаго
Дерзай, брат! Если будешь веровать так, увидишь славу Божью в святом хождении твоём!!!

Я читаю твои прокламации и думаю шо не мне,  а этому блаженому который тут как он говорит редактирую твои слова, относятся. буду по русски писать с помошью кореша,Он уже свёрнутый как и ты помешанный на своей вере. Посмотри что я увидел тут моими глазами и пойми что хочу сказать тебе. Там с братаном пообщался вчера с Серёгой, из ваших теперь, был наш, вчера познакомились, и убедился что не только мой корешь двинулся. Если Сергей кличка Джон по красноярским лагерям (краслаг я слышал онём) со своим криминальным авторитетом слетел на платформу христианскую, то чё я удивлялся и пытался лечить кореша, и этому сранику втираю?.  за советы  респект, только если б ты один был на форуме, то можно было общатся. а товон их сколько все с клыками кусаются а мне по авторитету нельзя опускаться на их сидалище а то можно так и скурвиться. За Христа говорят как будьто в корешах у него, и законы его себе приписали и знают чё он говорит чё думает, как будьто в совет с ним зашли на сходке  странно как то на мой покалеченный разум эта вода капает. Серёгу прочитал все его переписки со всеми. молодец братан не скурвился всех этих мразей и у нас подмечал и у вас не оставил. правильно всё пишет вчера сказал что уходит говорит что бы я убирался вонят говорит а яспрашиваю как так можно это же верующие, он говорит иногда и от нас воняет. ничё не понял я. .
Тебя и ещё есть много трезвомысляших можно ещё послушать, а те кто про закон так у меня как у зверя на это слово реакция нагрубить могу, и думаю ведь и они же люди только не понимают и не знают что делают для таких как я. я ведь человек с искалеченной судьбой и таких сотни тысяч и в лагирях и на свободе. Нас сделали такими такие праведники по закону каких я  тут на форуме встретил. и подумал, а какая разница между вами и нами и у серёги спрашивал . Те бьют и калечут и эти без милости, говорят о мозгах так они выбиты такими по характеру как и сами. Хорош на эту тема баста .  Так хотелось пока не исключили поближе познакомится с вашей верой. а то от этого ненормального я ничего не получу затвердил как зомби любовь, люблю. я вчера отаварил его говорю иди   петухов люби   а он я тебя всё равно люблю я его снова а он опять христос во мне говорит. Я уж сёдня думаю может вы родственники он об этом и ты тоже. хорошо мне всё равно делать нечего какчитать писать иучится  ошибки исправлять. хорошо этот блаженный тут после меня переделывает слова как нужно редактирую говорит, слово какоето ментовское. скажи мне откуда Бог взялся и кого он представляет. только прошу без ментовских слов попроще . и не грузи меня листами коротко и понятно пиши буду ждать.
А насчёт братства не спеши я ещё тебе не брат буду брат когда побратаемся я тебя ещё не знаю что ты за птица. мягко стелете да жёстко спать. начинай праведник и обясни почему ты авденага и что это за кликуха и к чему она? вон серёга серёгой и остался а кличку ему в зоне дали потому что джон это пастух. а он и теперь у вас тоже оказывается пастух. надо же судьба. начинай.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua