Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
ckaraia
Зарегистрирован: 01.07.2016 Откуда: Россия Сообщения: 88 Предупреждения: 2
02.07.2016 18:15
Послухай бродяга шо  я скажу в отвит. Мени то ни цепляе. ото шо ты пышишь. Колы ты сам не знаешь выхода то как мни собираишься помочь то ты исам в том нуждаеся  и мини жаль тебя як себя потому шо я понимаю что шо ты шо я одним миром мазаны. вот чытаю на всих каналах ваших твои слова и еще слова пару таких как ты персонив с длынными языками и думаю надож боже если ты есть куды с такыми идти можно, да вы маму родну продать согласытыся из за того закону.йюда тоже хрыста по закону продав. Если б ты казав шо за хрыста бы умер ил за  моёго кореша прыдурка или срок бы отсидел за ёго  или как тот петро  сказал   за хрыста умру, то явил бы я тебе знак почтенья. а на сегодня как я чую мозги то у тебе е да не твои они божьи потому то ты имы и шевелить навчився и язык тебе тоже бог дал и руки шо пысать можешь, а вот души иль сирдца в тебе нема. продав ты их похоже чриз закон о яком учишь. как же можно глаголить про то шо ближняго любыти, когда ты на меня ядом дышишь. колы вси таки вы хрысиани шо для закону живыте и людий не замечаете то грош вам и цена ваша как та доска от крышки того гроба шо ты мни пожелав. и мий прыдурок сёдня стулом по башки получе за тебе вот и прылипытся грих до тебе, и попробуй упроси свий закон шоп он простив тебе. а если кажешь шо до хрыста пойдёш за помиловкой то кажу шо ты ёго не знаешь колыб знав и жив как он вчил корешей своих. вижу мой прыдурок как вин каже свыше рожден потому шо крыша у него стала свыше ехать. а в тебе нима того шо он каже большая любовь пришла ко мни.  я кажу сон приснився катарыну  любов свою бачив а вин хрыстос пришов  ко мни слюбовью и прощеньем. Вот сдам его оперу за агитацию и скажу шо еще одын прыдурок е сраник имя йму. посодять в его в шизо на пятнашку и к тебе  прилепится ещё один грешок за  его страдания там на бетоне. или в больничку к шизикам отпишут. Вижу всё это и не пойму кто я. мой корешь верою живёт  всё про исуса мол  если хочешь он всё простит. ты сраник закон свой из дисяти слов любиш пуще  того кто дал ево. а я тогда кто если не таков как тот праведник аденаго и мой корешь сундук и если ты супрротив них то значит насупротив того исуса которово вы чтите. там ещё многие мне попадали муть несут сусветную как и ты. Я вжизни многих сьив и рукамы и языком потому шо падлы есь на свити. ни один между зубов не застряв. и ты сраник не исключение. Ты не знаешь боженьку если вин е . а вин е потому шо любе меня и я чувствую, колы вин того барабу простыв и грешныка на крести как мий кореш - прыдурок каже, если моёго кореша как вин каже мог простить, то  може и меня биз закону простыти. Колы вин выше закону потому шо не крав и взяткы не давав, значи без закону може мене и простыть от грехов моих и то шо внутри болит.  А шо мни побольше треба ты прав я желаю большой помиловки и амнистии от презыдента,  чем маленку пысульку скоро освободишся исходящу от твоих  мёртвых слов на твоих двух кырпычах написаных которые ты проповедуеш. шоп тоби увировать сраник. ну и кликуху ты подобрал не промахнулся. не чихай говорю. и слюни свои не разбрасывай яд они несут я через этернет. и губень закати и рот заткни и не чихай больше. и сопли вытри. да не выгонют меня за тебя с форуму. кажись писать научился по русски .попршу моего искалеченного вашей религией кореша шоп исправлял то шо я тут занутряю.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua