Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
ckaraia
Зарегистрирован: 01.07.2016 Откуда: Россия Сообщения: 88 Предупреждения: 2
02.07.2016 15:38
странник
Если осужденного законопреступника помиловали,потому что кто то взял на себя его вину и наказание,то неужели у помилованного не хватит мозгов перестать быть преступником в благодарность за прощение?!

отвечаю. я как понял в тюряге ты не был. поэтому утебя с законом библейским не того. как увас говорят проблемы. у нас подзаконнх в жизни два раза помиловать могут. Ето призидент и правителсво. во научився точки ставить и буквы писать.   Так вот кактам запятю ставить. щас мойбродяга скаже. Почитав я библию, и теперечи, рассуждаю про, законы. законы, они всегда законы, и на воле, и на зони и в библии. А хто, ети законы,выпустил тот може и выше закона, потому што законы и бумага всё выдержит, а тоже должин под закону быть. а  закон дышло куда поверешь туда и вышло.  ето значе что у нас человек выше закона. а если закон в библии выше бога. то закон иесь бог. Вот бродягу тот же закон на симерик вычислил а того прибалтуя сына с деньгами по туже сттью толко пожурыли
вывод закон прав, хоть я его и не люблю и нечаго его нарушать. закон всегда закон запрет. то не делай того не тронь не кради а сами кто написал тянут. обмануть можно закон  пока не поймають, вси закон переступили вси кто в стране то украл то обманул кто взятки. и не чиловека без гриха. ежели всих често пред ним преставить. то, всих у всих государствах посадить треба. также сранник. так вот потому закон прав и он честный. никого не балуе и никого напрасно не карае. я его уважаю за точто не лукавый, как люди но все равно не люблю и боюсь. потому шо еслиб закона ни було то ментам садыть никого было. потому что вси ворують а мене посадят потому шо поймают. вот и кажу вам что боюсь я его и сним плохо и биз него караул.
 Се чиловеки законы пышуть о вини гришны человеки и законы потом всех осуждають. закон може только мене запереть в каталашку. потому я его и не люблю. Ты пышиш шо законоприступника  помиловали и кто то взял за него наказане. скажу преступника кто один раз закон нарушив нильзя оправдать или шо хуже помиловать, ты не преступник по закону и не знаишь шо если ты один раз закон нарушив то ты до крышки гроба преступник останешься прид законом. тебе и судимость снимут и похалют люди но закон не може склонится к тебе и сам себя нарушить и сказать бамбыно ну ты сёдня цилый динь шмеля не вкрав. хвалю и скажу твоему участковому шобы потому што ты хорошо сдилав снял с тебе надзор. Если так закон скаже то тот закон вже не закон а сам преступнык. Я читав шо божий закон тоже свят. Где там стоить в быблии бродяга щас скаже он знае усе. Вин с законом дило имите завязав.     а Ящё не. щас симфоню вскрое якую то. авденаго писал о том я читал и склоняюсь к тому як преступнык. шо вси согрешили я рад був когда узнал что там стоит так вси согрешили я був рад шо мий судья только вин три раза мене судив тоже преступник. только его ще не споймали. Закон и ко мне и нему справидлив. это мне нравиться  авот как жить и не нарушать его это для меня вопрос. мой кореш каже шо можно я смитрю на ёго и думаю. датьему в бошку стулом шоп у него таки мысли рассосолысь, неправду каже нивоможно преступнику стать по закону не прыступником ето невозможно, я дам ёму башмаком по бестолковке шоп в себе пришёл. подозриваю шо он скурвился, хоче с законом подружытыся, ну дырявым мне быть если преступныка по закону можно законом передилать ни повирю шоп мой кореш завязал с законом. как повяжуть на кармане так вся его праведнось и слитит с него ка будь то не було. Я так думаю внутры себя,  шоп снова мни начать дружбу с законом мни умерети нужно. То ни тольки авденаго глаголе и мой корешь ангел в наручниках тоже каже. Вот по башки дать ёму то временно проити може дурь такая что можно законом изменыть себя. не соглашусь 17л старались в зоне покорить закону. пока сидел за запреткой и закон хороший був как выйду опять под закон. корешь мой, того  немного с этим вопросом утверждае как тот авденаго шо господь може сдилать  шоп и закон був и наказания ни було. Я чуть с нары не  свалился где мне думаю такого мента заиметь или с хозяином договориться, шоп преступать закон и в турме не сидеть. вот мой корешь каже родиться снова треба и потом у тебя с законом и с богом всё в порядке будет. Подумать стоит а яне верю чтоб я преступник по крови изменился и мог исполнять закон не поверю натура греха во мне и мни быть таковому даже когда я выйду и завяжу я перед законом бога и страны грешен. и останусь таким перед законом всигда. так вот сраник по твоей маляве отвечаю чтоб мне выйти не знаешь ты ответа на мий вопрос и твои писульки про то шо ты в кентах у закона задружил с ним потому шо тебя простили и как бы за подло тебе врать но ты фальш несёшь и о себе и о боге. и мои мозги чистые, и их мне хватает на то шобы твою падляну на бумаги написанную отличить от правды.  Правду корешь говорит и тот авденаго напридумали себе поганял от закона прячитесь?  нам с тобой и  всем человекам смерть только поможет для того чтобы выбраться от власти закона. другого пути нет. А за благодарность тому хто за тебя отсидел ты только внешни будешь зубы скалить в улыбке и благодарить за то шо тебя не убили или за решку не спрятали.
внутри ты осталя тем же каким был. вот от тебя этим прёт а от того авденега и моего кореша шоп ему долго жить без закона, чем то другим. у тебя как у прокурора в гостях  ау них как у адвоката. тут крах а там надежна.
Исчежни из переписки сраник не мути воду, а то шоп мне выйти на волю  твой закон меня на запретные слова незапровоцировал.  послухаю того авденага и моего бродягу послушаю и библию почитаю. не кашляй сранник.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua