Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
02.07.2016 8:06
ckaraia
Я  со своими мозгами конешно понял не всё слишком крутой разговорчик, мне бы чё попроще, как только начинающему хочу свои тры копейки вставить. вот мужик этот авдинаго пишет по делу, и веру там чую. А тот сранник чё то не по теме бормочет, хотя тоже прав без закону нельзя. Видно он  под законом не был, его бы в тюрягу лет на несколко спрятать, то там бы побывал бы и понял бь чево что бы за закон не заступался. Закон это штука страшная. а за милость когда говорят у меня душа раворвчивается. авдинага прав закон нужен для бродяг, а если я завязал чё мне его бояться или делать шоу,  что я  якобы с ним заруливаю. Нет моё понятие если завязал с законом, то живи на воле. жить на свободе ляпота, я читал в библии там написали это благадать. Може я не по теме я глаголю, а закон, свидетели какие то у вас тут, и терпил много среди вас. чё то всё вы не согласны, на бороды спаму наберёте а потом стрелы на других переводите. Ах, ах ах нету никакого порядка. если любов, то там нет законов. она благая даже я узнал что жить как говорили у нас,с миром и благодатю лучше нежели под следствием.
вот он за свет пишет правильно ежели свет то турмы можнони боятся. закон это плохо и без ниво нельзя.я так думаю есть же люди живут и с законом дружут потому что не сидели, и живут в такой благодати позавидуиш.
а верующие везде спорят одни одно говорят другие лдругое а чё же в библии нам читалось что мы всекто верит братья и сестры, я вихнюю церкву ходил потом думаю как в тюрьме то нельзя того не делай не скажи чесно в лобешник ато браты говорят потом соблазняются. я услышал это думаю а по что это у мужиков за девиче замашки стали слово то не мужитское соблазняются обижаются ну вооще буте любезны як  в пансионате для девиц. то не кушай то не бери, а если простотак лежит может мне то господь те100гривен п
одсунул. а они мне нечесно деньги потеряные подбирать закон запрешает  работать надо. а вот я собак кушал вкусная пиша меня осуждали говорят грязная пиша и свинья тоже говорят грязная. а яспросил вы ели сабаку говорят нет а свинью говорят тоже я говорюа как вызнаите какая грязная а какая чистая говорят так бог сказал а яспросил зачем он их сделал что бы потом судить. чё то нетак как в библии написано. пошёл в другую а там, вооще беспредел поэтому я и говорю и без закона нельзя и если только благодать тоже всё развратится думаю типерь шо обы правы что тот сраник и авдинага тоже, их ежели взять связать обоих и новую расу сделать и назвать хрыстианами. вот научусь писать правильно а этот подарок ют компа называтрудно освоить вот эту маляву тры часа пишу уже вот думаю кто законы пишит как им тижело. а мне у вас понравилось главное мне тожеть можно вскякое бургунское писать и обзываться на кого хочеш и не кто дело не шьёт а о законе если говорить то ето не позакону значит мы все тут безаконики. целый день буду писать вам если не выгоните. вот там бродягу дружка моиво попросил напечатать вопрос за души духи, а мне не отвичают не почтительно. но я подожду ещё всем блатным и фраэрам на етом сьезде огромнейший прывет от бамбины.

Если осужденного законопреступника помиловали,потому что кто то взял на себя его вину и наказание,то неужели у помилованного не хватит мозгов перестать быть преступником в благодарность за прощение?!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua