Богдан |
Здравствуй, дорогой Иеффай. |
Аналогично.В приятном шоке, как каждый неудачник,от такого обращения.
Богдан |
Я не совсем пропал, просто обдумывал "два риторических вопроса" |
Риторические вопросы даже в Африке риторические.Один наш собеседник откомментировал тот пост,так я ему написал,что для него это вопросы,требующие ответа.Итог:Вы молчите,потому,что не знаете что ответить,хотя для Вас это вопрос не требующий ответа,а он молчит и не отвечает,хотя вопрос был задан прямо и в лицо.
Богдан |
ведь, отвечая на них, я буду нарушать заповедь: не судите, да не судимы будете. |
Если мы возьмём за мерило Библию,то хотелось бы быть Вами судимым,ибо "не судить" относится к "внешним".
Богдан |
Значит, говорить придется снова только о себе, но форма вопросов предполагает говорить о других... вот и думаю. |
.............
Богдан |
А на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ я ведь писал свое видение проблемы. Только Вы не написали своего мнения о моих словах. |
Моё мнение о Ваших словах перевернуло меня несколько раз в воздухе и поставило на обе ноги прямо в ботинки.Такого мнения я не слышал с самого моего рождения.Ваше мнение простое и правильное.ВСЕ наши собеседники упражняются в прениях (одна госпожа не подпадает под это утверждение).Не знаю как на суахили будет "трёп",но и здесь Африка.Моё видение проблемы выразилось в вопросе.Если мы зажаты заповедями как тисками,то что нам делать?Да ребёнок,да зарплата и нет ничего более.Но заповеди остаются заповедями.
Богдан |
Только Вы не написали своего мнения о моих словах. |
Вы напишите Ваше мнение о Вашем выборе между выполнением заповедей и заботой о хлебе насущном для Ваших любимых близких.Если Писание говорит что-то другое,то вопрос мой сами отнесите в разряд риторических.