Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
10.06.2016 22:31
Семён
]Интересно почему кулич испечённый на православную Пасху стал идоложертвенным, в чём его идоложертвенность?

Православие - это само по себе - идолопоклонство. Это вера желудка. Если человек хочет праздновать Пасху Библейскую, то она празднуется ВСЕГДА 14 нисана, то есть 14 апреля - это дата выхода евреев из Египта. В этот праздник евреи за неделю выносили все квасное из жилищ, а праздновали с опресноками и заколотым агнцем без пятна и порока, сваренным,как предписал им Господь. А у православных, которые празднуют пасху свою относительно фаз Солнца и Луны каждый год в разное время, кулич квасной, а квасное - символ греха, сдобный, напичканный тем, чего Господь не повелевал, посвященный их самовольно придуманному празднику. Все праздники у них объедаются, сначала - пост, а потом обжорство. А Бог говорит: Исаия 58:5 Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу?
Исаия 58:6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
Исаия 58:7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
Исаия 58:8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.
Исаия 58:9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: `вот Я!' Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное,
Исаия 58:10 и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень;
Исаия 58:11 и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.

   Господу не нужно голодание, когда человек думает только о том, что бы ему такое съесть, чтобы насытиться, Ему нужно ДУХОВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ, СОСРЕДОТОЧЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА НА ГОСПОДЕ, НА ПОЗНАНИИ ЕГО И ИСПОЛНЕНИИ ЕГО ВОЛИ.
   О, о православии я много могу еще сказать, это страшное обольщение - это блудница. И следующий за ней попадет в преисподнюю, а потом - в геенну огненную!
   Посмотрите в интернете  проповеди Чумакина, Олийника и, хоть один из них баптист, а другой адвентист, но говорят они правильно о Пасхе с доказательствами из Библии.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua