Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Иеффай
Зарегистрирован: 20.05.2016 Сообщения: 1473 Предупреждения: 3
30.05.2016 15:31
Теокоммунист
quote user="Иеффай"]Признаюсь честно : прочитал не всё.Видимо та же избранность во мне тому помехой.

То есть, предпочитаете остаться при своём мнении, хоть оно и не подтверждается Библией.
Ну что же, это повсеместно распространённое заболевание.[/quote]Предпочитаю своё мнение, согласное с Библией.Найдите мне ещё одного с таким же диагнозом.На этих страницах и раз,и два я пытался рассуждать о любимом мною Законе наверно с каждым.Осталось 2 человека с которыми могу вести дискуссию.Эти люди,несмотря на мою тупость в Писании,смогли меня потерпеть и объяснить непонятые вопросы.Вы пишете много ссылок.Каждую из них,если они без ошибок,я прочитал никак не менее 30-и раз.Но они по моему вопросу не к месту.Начни я ,по глупости, доказывать Вам каждую букву ...На эти грабли уже наступал.Перечитайте свою переписку и найдите 2 компромисса с оппонентом.Спор и спор на грани ругани.А у меня масса общих идей,компромиссы,ликбез (ликвидация безграмотности) аж с двумя частями,надеюсь,одного целого.Наши взгляды ДИАМЕТРАЛЬНО противоположны и размышлять об одном предмете не получается.В математике от перемены мест сумма не меняется,а в биологии - смерть.Что русскому хорошо,то немцу - смерть.В Законе Божьем всё так или иначе связано со смертью.Мне некогда и желания нет биться с ветряными мельницами.Будьте и Вы умнее : я для Вас та же мельница,но я очень злой,когда искажают Слово.Для меня искажение Слова и искажение смысла Слова - личное оскорбление.Очень личное.И при ответе постараюсь не перейти рамки дозволенного,но пойду по самому краю этой дозволенности.Это уже будет как минимум неприятно.(Когда Иисус выгонял из храма торговцев (как скот) ,то и им стоило прислушаться к Его словам.)Посоветовал бы людям молиться за меня,чтоб я не оступился с этой грани.И если Вы упрекаете меня в незнании Писания,то что Вы ответите язычнику,который спросит Вас: выполняете ли Вы ВСЕ ЗАПОВЕДИ Вашего Бога или только разговорами (есть синонимы у слова "разговоры") занимаетесь?Отвечу по дружбе : сосредоточтесь на ОБЯЗАТЕЛЬНОМ.
Сообщение отредактировал Иеффай - 30.05.2016 16:16

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua