|
Автор
|
Тема:
|
Теокоммунист
Зарегистрирован: 08.08.2013
|
15.05.2016 19:18
| Семён | | Теокоммунист | | Лукавите. Увиливаете от ответа, зная что в словах Христа Вам не найти подтверждения Вашего учения о пожизненной греховности человека. | Эк вас разнесло то на осуждение и клевету, это с чего вдруг? Разве это моё учение или учение Библии. |
Это Ваше учение. Учение Христа другое. родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Потом Иисус встретил его в храме и сказал ему: вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже. Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха. Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно. Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.
Вот оно учение Христа. Он пришёл спасти, освободить своих от грехов их. Чтоб они больше не грешили, но были совершенны, как совершен Отец Небесный.
|
|
|