Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Blessed Woman
Зарегистрирован: 11.04.2016 Сообщения: 19
13.04.2016 17:46
Да, и именно поэтому Павел ратовал, что зачем Вы разделяетесь? Все мы Христовы и точка. Бог ведь сердцеведец и знает сердце и мотивы каждого. Если один православный батюшка по неведению так делает - это одно, если другой точно знает, что это не правильно и лжет - то он и ответит за это - ведь суд начнется с Дома Божьего...
А ведь вечность адских мук была одной из тем, которая тоже меня до ужаса доводила...А началась в Москве, когда меня угораздило попасть к кальвинистам - так вот там мне очень плохо стало - я к ним обратилась со своей бедой (отдельная ветка есть - я чувствую себя виновной в непростительном грехе), так вот эти ребята сказали: раз ты уверовала - то Бог тебя предопределил ко спасению, а вот твой двоюродный брат, который не уверовал и грешит напропалую тем же Богом предназначен к аду...И когда я посмела выразить мнение что не вяжется это с многими местами Писания, они, усугубив мою проблему, сказали, что я богоотступник, ибо осмелилась вякать против Его СУВЕРЕННОСТИ. В связи с чем, раз я это не исповедаю, я не могу быть членом их общины. Я в тот день чуть с ума не сошла - но Бог миловал. Также они добили гвоздь и сказали: все младенцы начинают с учения Арминия, но когда духовно вырастают неизбежно придут к Кальвину. Вот и так бывает)))

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua