Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Blessed Woman
Зарегистрирован: 11.04.2016 Сообщения: 19
12.04.2016 17:05
Теокоммунист
Трудней.

Но возможно?

Теокоммунист
опять запутываются в них и побеждаются ими

Слово "побеждаются" полагаю означает полную победу, так? То есть когда грешник капитулировал, не борется, не сражается до крови, а решил сдаться... Кстати существует еще трактование такое, что свиньи и псы никогда и не были овцами Иисуса и здесь наверно больше Ваша версия подходит, что они не были возрождены. Так как овца, если она попадёт в лужу - она будет выкарабкиваться из нее, так как это не ее естественная среда обитания, а вот свинья, так и не став овцой, т.е. не родившись свыше и не возненавидев грех, идет туда, где ее стихия...

Теокоммунист
Как это, сам пошёл и воскресил?

Это я о себе - я конкретно ненавидела один грех, у меня было к нему отвращение после покаяния и возрождения свыше - но потом, я ОСОЗНАННО решила его снова практиковать...Точнее когда пришел грех №1, то я решила уже с катушек съехать и начать грешить и грехом №2, так как мысли были ужасные тогда - типа ладно уж что терять - все равно грешу...Ну понимаете, я воскресила умершего и распятого грешного человека и опять подверглась игу рабства... Я тогда Библию не читала конечно и смысла всего этого не понимала...ЭТо после падения этого своего я от корки до корки и ВЗ и НЗ отштудировала и теперь понимаю что к чему и что нужно обновлять свой ум знанием о том, кто мы во Христе и что мы свободны и теперь не являемся рабом греху и что мы должны господствовать над грехом, который постоянно у нашей двери лежит. Но уже поздно - слишком поздно я одумалась к сожалению(((

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua