Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Nord
Зарегистрирован: 19.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 16
07.01.2016 15:41
Citya
Тогда еще большая глупость с вашей стороны, мне например ни когда бы не пришло есть мухоморы, чтоб убедится, что это отрава, а ваше лицемерие на лицо, зачем читать наши журналы?

Там такой объем, что и жизни не хватит все перечитать, получается, что вы для себя инфу копаете, тогда похвально!

Nord
Ну, чтобы называть меня отступником по крайней мере, мне надо было бы походить в ваше сообщество как член, этого самого сообщества. Но я таковым никогда не был и этому искренне рад.

Ну значит с вами можно беседовать!

Раз журналы читаете, понимаете, что с отступниками я бы не общался!

Nord
А, читать так называемых отступников мне не обязательно. Для этого существует Писание и учение(толкование) Иисуса.

И можно поинтересоваться, сколько раз вы прочитали Библию или хотя бы Новый Завет или может одну из Евангелий?

Знаешь ли общаться с тобой, который так кичиться своими "знаниями" Писания нет желания. Ты из моего поста вырвал слова из контекста, и пытаешься на них якобы "ответить".
А ведь за всем твоим "ответом" видно всё твоё высокомерие. А с такими нет желания общаться. Ты даже Евангелие, которое среднего рода превратил в женский. Так из тебя фонтаном бьёт твой порок - высокомерия.
Ты можешь и 140 тысяч раз перечитать Писание. От этого тебе ума не прибавится.
Так как Иисус призывает стать дитем, когда берешь Писание  руки. Ты же счёл себя из-за своей гордыни уничижительным становиться дитём. Ты сразу полез закусывать шашлычком и до смерти им подавился. Тебе ведь молочная пища не по нутру оказалась.

Ты бы прежде чем ржать лошадью. Посмотрел бы на себя в зеркало. Хотя сомневаюсь, что труп, что-то уже увидит. Иисус не всех воскрешал, а только тех кто этого желал. Вы же этим желанием не горите.
Вы высокомерно кичитесь "знанием" имени Создателя. Хотя на самом деле вы от него так далеки, что даже Марс к Земле ближе находиться.
Ты кичишься "знанием" Имени, так евреи раньше вас Его знали, и что это их спасло????? Нет. Они в гонении вот уже 2000 лет.
Ты кичишься "знанием" Писания. А простого в Евангелиях не увидел.
Лк.12:32 Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство. 

Так где тут говориться о вашем "малом стаде" в 20 000 000 человек?????
За Иисусом за живым ходили тысячи, а осталось???? 12 апостолов.

Так, что можешь и дальше кичиться и высокомерничать. Мне всё равно. Прощай. ЛИЦЕМЕР.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua