Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
29.12.2015 0:44
Для вас же самой - если вы не можете привести ни одного примера, когда был бы применим стих:
От Матфея 5:32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

Значит вы просто не видите этого стиха. Он у вас в слепой зоне. Либо же ваше подсознание блокирует от вас понимание этого стиха. Любой непредвзятый человек, прочитав стих выше, за 5 секунд даст ответ на мой вопрос - когда два человека прелюбодействуют и как им перестать это делать?


Повод задуматься, а в вере ли я?

udal
Решение я могу принимать только за себя лично, а не навязывать правила.
Никто не вправе вам что-то навязывать, даже Бог. Бог всего лишь предлагает нам истину - принять или нет, наше решение.

udal
Честно признаюсь, Господь предостерегал меня от этого брака, но не стал препятствовать желанию моего сердца.
Очень хотел бы я услышать, как именно Бог должен был препятствовать? Молнии с неба или глас "Остановись, не делай этого!"? Бог лишь предостерегает нас, но не препятствует нашей свободе выбора.

udal
Во время бракосочетания я давала клятву и не намерена ее нарушать.
Вы можете ее не нарушать, но тем самым вы нарушаете клятву, данную Христу. Выбор прост - истина и Бог или заблуждения и самообман. Выбор за вами.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua