Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Nord
Зарегистрирован: 19.12.2015 Откуда: Россия Сообщения: 16
27.12.2015 14:24
Citya
1. вы лицемер, сами почитываете "зомби башню", так как там можно под черпнуть полезное, а на людях хаете ее!

Ну во первых на лицемерии ты меня ещё не ловил, так что ты лжесвидетель. А во вторых, чтобы уметь воевать с врагом надо знать чем он живёт. Для этого и читается ваша башня. А вот полезного там как ты не ржи лошадью. НИЧЕГО НЕТ.

Citya
2. Вы ее не читали, но приводите цитаты тех кто читал - отступников, то есть живете чужим умом и лицемерно обвиняете нас в этом!

Ну, чтобы называть меня отступником по крайней мере, мне надо было бы походить в ваше сообщество как член, этого самого сообщества. Но я таковым никогда не был и этому искренне рад.
А, читать так называемых отступников мне не обязательно. Для этого существует Писание и учение(толкование) Иисуса. А почему мною написано толкование, да по простой причине, что Иисус растолковал Древний Завет. Как должно Его понимать, и как должно по нему жить. А так как мы из язычников, и Закона не знаем для нас и существует Новый(Обновленный) Завет. И мне он показывает как раз ваше сэр лицемерие и ложь.
Да к твоему сведению. В Писании сказано: устами детей глаголет истина.
Так вот когда мне с другими людьми пришлось столкнуться вашей организацией. Чтобы на пресс конференции, которую вы устроили, для зазыва новых людей. Чтобы хотя бы кого нибудь из них с уметь предостеречь от вас.
Так вот от туда вышла семья, которая похоже не первый год у вас находилась. Так малой сказал нам в ответ: мы гордимся тем, что мы иеговисты.
Тебе написать или сам прочтешь, что сказано про гордость?????
Хотя мне не трудно и написать: гордым Бог противиться. Не читал такое????? А вы гордецы, которых надо поискать.

Citya
Хотя вы и Библейские цитаты тоже приводите, не читав Библии, главное спор для вас - в этом вся суть!

А, ты, что у меня за спиной стоишь когда у меня в руках Писание. И наблюдаешь читаю ли я Его или нет????
Что из-за своей гордыни так заявляешь. Вы же там у себя ещё и высокомерны. А про это тоже надо написать или все таки за 14 раз прочитав всё таки сам для себя это выделишь. Хотя сильно сомневаюсь.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua