Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Greshnik
Зарегистрирован: 25.12.2015 Откуда: Украина Сообщения: 3
25.12.2015 12:28
Тема все еще актуальна...во всяком случаt для меня :(
Мой брак недавно распался, прожили вместе 11 лет. Есть замечательный ребенок (девочка 10 лет).
Разод был по инициативе жены (нашла другого, более перспективного и приспособленного к жизни, не верующего).
Жена несла служение в воскресной школе и паралельно изменяла мне с другим. После того как я узнал об этом, полтора года пытался всеми способами спасти семью. Ни разговоры (мои просьбы, ее мама, моя мама, наш пастор, ходили к душепопечителю), ни добрые дела, ни молитвы...ничего не помогло - развод. В итоге ее отлучили от Церкви (правда она все-равно продолжает ходить по воскресеньям на службу но и отношения свои с другим мужчиной продолжает и собирается выйти за него замуж). Я сейчас в глубокой депрессии, ребенок от этого тоже страдает (живет с ней).
Но для нашего Всемогущего Господа и Спасителя нет ничего невозможного и я верю что для чего то он это допустил (ведь столько молитв было о сохранении семьи) и Он может сокрушить ее сердце и не допустить повторного брака. Так вот если все же произойдет чудо и она покается, попросит у меня прощение и захочет восстановить семью, неужели у нас нет на это права? 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua