Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
18.12.2015 20:28
Витэк
Это галлюцинация,  не принимайте за реальность, а то потеряетесь навсегда. 

Вам, наверное, не известно, что мы живем сейчас в феноменальном мире, а чтобы попасть в реальный, необходимо изучать Истину Божию и, главное, ее правильно понимать, но без Духа Святого, Который написал Библию, ее понять невозможно. Человеческие измышления не ведут ко спасению и искреннее заблуждение не спасает. А самое наиважнейшее в жизни человека - это любовь к Триединому Богу :Отцу и Сыну и Святому Духу и полное послушание Ему.
   У Бога никто не потеряется, но для Бога вы реально потерялись... пока. Может быть, одумаетесь и перестанете гордиться, правда, не знаю, чем, а лучше начнете думать над Словом с молитвой?!
   Меня ваши колкости совершенно не задевают, я ясно вижу, кем вы движимы, поэтому полностью уверена, что Господь нас рассудит. Знаете, я полностью согласна с ап. Павлом, который написал: "Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою. Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался и все почитаю за сор, чтобы приобресть Христа И найтись в Нем не со своею праведностью...но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере; Чтобы познать Его и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его, Чтобы достигнуть воскресения мертвых...Стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе. Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет" (Флп.3:7-11, 14,15).
    Важно только ИСКАТЬ БОГА, ЖАЖДАТЬ ПОЗНАТЬ ЕГО И СОЕДИНИТЬСЯ С НИМ НАВЕЧНО! Бог воздает познанием о Себе только ИЩУЩИМ ЕГО!!! Если вам это непонятно, мне жаль.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua