Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
06.12.2015 15:13
Теокоммунист
udal
Страхом Господним был исполнен и Иисус.

С начала, пока не вырос.

И до самой смерти.

От Матфея 26:42 ...Отче Мой! если не может чаша сия миновать Меня, чтобы Мне не пить ее, да будет воля Твоя.

Псалтирь 18:10 Страх Господень чист, пребывает вовек.

2-я Царств 23:1 Вот последние слова Давида, изречение Давида, сына Иессеева, изречение мужа, поставленного высоко, помазанника Бога Иаковлева и сладкого певца Израилева:
2-я Царств 23:2 Дух Господень говорит во мне, и слово Его на языке у меня.
2-я Царств 23:3 Сказал Бог Израилев, говорил о мне скала Израилева: владычествующий над людьми будет праведен, владычествуя в страхе Божием.

Исаия 33:6
 И настанут безопасные времена твои, изобилие спасения, мудрости и ведения; страх Господень будет сокровищем твоим.

2-е Коринфянам 7:1 Итак, возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием.

Теокоммунист
udal
Страхом Господним исполнен и архангел Михаил.

Иуда 1:9
 Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: `да запретит тебе Господь'.

В армии я матерился, как все. Приехал домой, как отрезало. Выйдя из дому, матерился, дома нет. Не смел. Но не из страха, а из уважения перед родителями.

Хорошее сравнение. Сейчас уже, конечно, не материтесь вообще, так как знаете, что всегда находитесь в присутствии Всевышнего. Так и каждый из нас всегда должен следить за своими словами.

От Матфея 12:36 ...за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua