Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
петро
Зарегистрирован: 22.06.2012 Откуда: Украина Сообщения: 1331
19.08.2015 20:32
Теокоммунист
Не планета Земля сгорит, а её поверхность, чрез что земля очистится и обновится.

Псалтирь 103:30 ... Ты обновляешь лице земли.
Да, творчества у вас не отнять. Обновление происходят - зима, весна , лето, осень. А если сказано, что земля и все дела на ней сгорят, то так и будет - земля сгорит. Окончится мир, который был сотворен Словом Божиим. Останется вечность духовная, иной мир.
Теокоммунист
Конечно, вам, новым русским (или желающим такими быть), потерявшим всякую совесть, одно слово "коммунист" уже бьёт по печёнке.
А ведь слово "коммунист" происходит от латинского "коммунио", что значит "общение".
Мне 61 и я скорее старый украинец. Однажды в критике религиозных течений прочитал такую мысль коммунистического критика: "Только истинный баптист - настоящий коммунист". И вы знаете, он ведь прав. Но мне больше нравится "просто христианин", чем "теокоммунист". 
Я вижу, что вы упорно обходите место писания, где сказано апостолом Петром "наше же местожительство на небесах". Или вот это место :"к наследству нетленному, чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас..." ( 1Пет. 1:4) . Вот где наше наследство   - на небесах!!! Ну придумайте что-нибудь и на это место из писания. Например, скажите, что это относится только к апостолам, а не к нам грешным. Извините, но ваша теория трещит по всем швам, а вы пытаетесь ее сшить. Не проще ли налить
 новое вино в новые меха? 
Сообщение отредактировал петро - 19.08.2015 20:47
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2025, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua