Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
sevko.vera
Зарегистрирован: 27.06.2015 Откуда: Россия Сообщения: 189 Предупреждения: 2
17.08.2015 12:25
Теокоммунист
Царство Небесное не потому что оно на небесах, а потому что его идея с неба, от Бога.

Но оно должно быть на земле.
Идея с неба о том что нам завещано вечная жизнь, а вечное только в Духовной среде. Там и Христос и Он свидетельствует что живет. . из царства человеческого принимаются в небесное царство люди, именно «верующие».  «Познайте же, что все верующие суть семя Авраама и по обетованию – наследники царства… не зависимо от национальности».   Гал.3:7. Гл.5:6 …  

В ев.от Лукигл.20. есть уточнение: «Сподобившиеся достичь века того и воскресения, ни женятся, ни замуж не выходят, и умереть уже не смогут (будут нетленными) ибо они будут Ангелами и, по сути Сыны Божии, будучи участниками ПЕРВОГО воскресения»…  

 Ап. Павел уточняет в 1Кринф.15. что «нетленными» воскреснут праведники когда будет трубить «ПОСЛЕДНИЙ Ангел» Он седьмой, как сказано в Откр.гл.8, и гл.10:7.

Кто станет участником «первого» воскресения?  и участником первого собрания на небо? Как узнать, что это будут праведники,

Иисус  Уточняет в своем Откровении гл.20:6. «…имеющий участие в воскресении ПЕРВОМ, … над ними  смерть вторая не имеет власти … »,  «Смерть вторая не имеет власти» над теми людьми, кто побеждает соблазны мира и может жертвовать своими интересами, во благо общества, как - Христос: Откр.гл.2:11 – «Побеждающий не потерпит вреда от второй смерти»…

А вы как "Враги креста Христова" думаете о земном.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua