Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
sevko.vera
Зарегистрирован: 27.06.2015 Откуда: Россия Сообщения: 189 Предупреждения: 2
17.08.2015 12:16
Теокоммунист

Откровение 21:1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.

Откровение 21:2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.

Вы как дети, не дочитали до конца и вцепились в цитату. А дальше ясно становится то, что написано, только тем, кто "прилагает усилие" и читает до конца. гл.21:1,2,9,10,23,-27, гл.22:4,5

"И пришел ко мне один из СЕМИ Ангелов имеющих 7 труб и спросил меня: Хочешь, покажу тебе жену-невесту  Агнца... и вознес меня в д у х е ... и увидел я (духом) великий город Святый Иерусалим, сходящий с небес от БОГА. ... и снова 2,3 - ... и услышал я с неба: это скиния Бога с человеками ОН будет обитать с ними" ... на небе.  "Духом" мы можем видеть ДУХОВНОЕ, Небесное царство. Иоанн и видел это ДУХОМ, вы упускаете такую важную деталь, Вас это утешает?

Земное царство человеческое с точки зрения Небесных жителей - " город Содом  и Египет, где и Господь наш был убит". Где был убит Христос? на земле. На земле, после Воцарения БОГА, "Исчезнет небо,  земля и все дела на ней сгорят", "И дано будет солнцу жечь людей огнем." Откр. гл.16:8. А в Неб. городе. СОЛНЦА не будет, читали?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua