Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
30.06.2015 16:43
rowdy
И это есть ваш ответ ???

да!

rowdy
То есть, ответа на поставленный вопрос: почему Фома назвал Иисуса Христа своим Богом, вы не знаете

Да вы сударь еще и лжец, я прямо написал, что Фома по сути не мог считать Иисуса Богом, так как Иудеи верили, что Бог и умереть не может, а о воскресении и речи уже и быть не может!

rowdy
и пишите что попало, лишь бы написать чем побольше и выглядеть умнее, чем ваш собеседник.

Это вы несете чушь и не пойму почему и кстати без аргументов!

rowdy
Но я до сих пор ещё не слышал от СИ внятного ответа, почему Фома называет Иисуса Богом с большой буквы.

С вами был бы смысл о чем то спорить если бы я понимал в какую вы троицу верите, а так пока с вашей стороны - это просто треп ни о чем!

rowdy
А может это вам пора "задействовать свой мозг" и признать Иисуса Христа своим Господом и Богом как это сделал Фома !!!

Тогда вам осталось привести пример где хоть один из апостолов призывал поклонятся Иисусу, а не Богу его Отцу, сам Христос который поклонялся Богу, где и когда установил, что Богу больше ни кто не поклоняется, а все должны теперь поклоняться ему и т.д.

Только прошу не пишите стих где сказано про "преклонить колено", чтоб не тратить зря время, я вижу что вы подкован и наверное сами сможете привести стихи где перед многими людьми так же преклоняли колени!

rowdy
«Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!»   (Иоан. 20:28)

Бабушка мне сказала: - "Бог ты мой" (Моя бабушка - цитата)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua