Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
rowdy
Зарегистрирован: 20.10.2014 Сообщения: 150
30.06.2015 15:23
Citya
elios
Даже в переводе нового мира:
Фома ответил ему: «Господь мой и Бог мой!»(Иоанна 20:28)
Кстати на вопрос: - почему Фома назвал Иисуса Христа своим Богом? Свидетели Иеговы так и не дали мне ответа.

А знаете почему? все потому вам не дали ответ, что приведенный вами стих в подтверждение того, что Иисус Бог настолько глуп, что и отвечать неохота - ваш вопрос показывает, что вы даже не хотите задействовать свой мозг хоть немножко!

Теперь по сути, ваш пример настолько глуп, что нет слов, так как вы своим примером хотите показать, что:
1. Бога смогли убить - что само по себе чушь - Бог не может умереть
2. Вы хотите сказать, что когда Бога убили - апостолы не верили, что Бог по сути может воскреснуть! - это бред похлеще первого - включите мозги!!!!!!!!!!!!

Разве Фома мог подумать, что вся вселенная и вообще все останется без Бога?

И это есть ваш ответ ???

То есть, ответа на поставленный вопрос: почему Фома назвал Иисуса Христа своим Богом, вы не знаете и пишите что попало, лишь бы написать чем побольше и выглядеть умнее, чем ваш собеседник.  Но я до сих пор ещё не слышал от СИ внятного ответа, почему Фома называет Иисуса Богом с большой буквы.

Citya
приведенный вами стих в подтверждение того, что Иисус Бог настолько глуп, что и отвечать неохота - ваш вопрос показывает, что вы даже не хотите задействовать свой мозг хоть немножко!

А может это вам пора "задействовать свой мозг" и признать Иисуса Христа своим Господом и Богом как это сделал Фома !!!

«Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!»   (Иоан. 20:28)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua