Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Керубино
Зарегистрирован: 17.05.2015 Сообщения: 486 Предупреждения: 4
05.06.2015 10:43
wovanmol
стоп-стоп. не совсем так. я легко насобираю 25 стихов, где четко написано, что они признавали богом отца. и ни слова о триединстве, кроме двух мест, которые даже православными теологами признаны допиской.

ну да, ну да только пока ты собираешь по библии двадцать пять стихов в опровержение того, что Иисус Бог я тебе еще немного набросаю / слушай, что в откровеньи Иоанна (в простонародьи апокалипсис) ангел говорит последнему, когда тот пал к его ногам: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство иисусово; Богу поклонись; (Окр. 19:10) /
теперь же слушай дале: и, войдя в дом, увидели Младенца с Мариею, Матерью Его, и, пав, поклонились Ему (Мф. 2:11); Бывшие же в лодке подошли, поклонились Ему, (Мф. 14:33); И они, приступив, ухватились за ноги Его и поклонились Ему. (Мф. 28:9); и увидев Его, поклонились Ему, а иные усомнились. (Мф. 28:17); Он же сказал: верую,Господи! И поклонился Ему. (Ин. 9:38) /
Иисус НИКОГДА не останавливал людей, поклоняющихся Ему! если б не был Богом / согласи себя, что Он бы попросил не делать э-этого (как ангел в Откровеньи Иоанна) если б не был Богом ...
 
Сообщение отредактировал Керубино - 05.06.2015 10:44

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua