Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
kibotos
Зарегистрирован: 05.07.2013 Откуда: Украина Сообщения: 790 Предупреждения: 2
29.03.2015 21:33
wowkus
Возможно, это вам ТАК кажется, в меру достижения успехов вашего ума.

Вы не истина в последней инстанции, чтобы так однозначно говорить.
Я не вчера уверовал во Христа и не отсиживаюсь на последнем ряду скамейки, поэтому знаю что пишу.

Так что наберитесь для начало терпения и не делайте скоропоспешных выводов и эмоций, чтобы не выявилась ваша глупость.

Если вы почитаете себя «духовным», ТАК я напомню вам ...,

Поэтому постарайтесь ВНИКАТЬ, что вам отвечает собеседник.

В противном случае вам нужно общаться с симулятором, а не человеком.


...

Рефератами? Вы вообще писали когда-нибудь «рефераты»? Исходя из ваших «глубоких» и «исчерпывающих» ответов посмею заключить что – нет.

 – это «детский смех» по сравнению с обычным рефератом.

Слишком быстро вы «сдулись». И оказывается, вас хватает только на формат «короткометражных реплик», не более.

Не пугайтесь Kibotos, я такие «рефераты» пишу не часто. Слишком много чести нужно оказывать собеседнику в данном случае.

  Разница лишь в том, что одни стараются писать чтобы было ясно, понятно и основательно, а другие - скудо, коротко и туманно. Как говориться «…кто чего ищет»(Флп.2:21)

Мне не «краткость» нужна, а исчерпываемость ответа. Кто-то как-то сказал следующее: «краткость – первый признак слабоумия»….
Увы, но часто приходится встречать такое в жизни.

Ждемс….

Извините, но вы хоть дружите со здравым смыслом? 
Я думаю, что ответ очевиден у кого со здравым смыслом  проблемы.


Во вторых: хоть вы сюда и галатов приплели,

Какая здесь связь с «младенцами»,…. не понимаю. Кажись так – «на абум».

 Только объясните понятливо ваш ответ, пожалуйста.

Это под силу сказать даже первокласснику…..хммм.

(Вот это то, куда надо лепить вашу ссылку 2Кор.6:14-17)

Как мило….

Вот это все ваши «чтоб» не являются ответом на мой поставленный вопрос.

Вы случайно в ломбард,  в залог, частично пол телевизора не относите или сам пульт от него?

Интересно, а вышеприведенное ваше утверждение подтверждается Словом или это вы выпулили не обдумавши?

«Заблуждаетесь не зная Писаний»

Kibotos, вы хоть вдумываетесь в ТО, что вы сами пишете оппоненту??? 

Разницу хоть ощущаете???

 Сердце праведного обдумывает ответ, а уста нечестивых изрыгают зло. (Прит.15:28) (в контексте)

 Видал ли ты человека опрометчивого в словах своих? на глупого больше надежды, нежели на него. (Прит.29:20) (в контексте)

 Это я, пока не о вас, но все же задумайтесь над этими мудрыми словами.

Если вы хотите продолжать со мной общение - будьте добры : сделайте работу над ошибками и избавьте свой пост от выше приведенных фамильярностей и прямых оскорблений.

Сделайте труд - постарайтесь фильтровать ваши высказывания, чтоб не быть похожим на младшего сына Ноя...

Зачем вы унижаете сами себя ?

Если вы не поняли в чем дело - сожалею и общаться с вами в таком тоне не почитаю возможным.
Остается только молится за вас...
Сообщение отредактировал kibotos - 30.03.2015 09:22

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua