Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
14.03.2015 13:20
153gmlv
Творцом всего являются также Бог Сын и Бог Дух Святой (Божий) и Они есть существующие от начала вечности.

Я вижу у вас проблема с пониманием фразы от начала?!

Вы только подумайте о том, что Бог был всегда, а вот Иисус появился от начала творения Бога, ведь это так просто!
153gmlv
Вот ещё одно Ваше вежливое замечание, по-видимому сказанное, так как жалеете меня! Ну что же можно сказать на это: Бабушка внука ведь Богом не считает и говорит обычно бабушка и другой человек, а не так как Вы написали. Говорят: "Господи, да что же это такое!", а дальше уже идёт обращение к кому или чему-либо! Но никогда никого не называют Богом в таких случаях! Тест в Библии ведь иной: "Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой! Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.

То есть вы упорствуете в том, что ученики верили, что Бог умер и мог не воскреснуть?

Но ведь ученики были не подвержены эллинской культуре и верили в то, что Бог не может умереть, верили в то, что Иисус был сыном Бога и так как он не был Богом, усомнились в то, что он мог воскреснуть!

153gmlv
Также я просил Вас ознакомиться с ошибками СИ в разделе "Блоги" в статье "Беседа с свидетелем Иегова" и дать свои замечания. Жду ответа от Вас!

Я вам еще раз говорю, мне не интересна та грязь про которую вы говорите, Иисус не вникал, что там про него говорили фарисеи!

Теперь смотрите я объясню вам по проще, у нас есть так называемые отступники, как и в небесной семье Бога, первым был сатана, затем другие демоны, методы отступников ясны, они берут правду, перекручивают ее и подают полуправдой, так сатана искусил Еву, отступники очень опасно и глупо с ними общаться и читать, что они пишут!

Мне очень много приводят информации, мол, где и что мы не так делаем или ошибаемся, но вся эта информация собрана отступниками и подана полуправдой, затем другими разнесена по интернету, в руках простых пользователей она безобидна, были случаи когда мне приводили статьи, которые они даже не читали и на простые мои вопросы даже не могли дать ответ. Можно сказать, что как обезьяна с гранатой!

Если у вас есть что обсудить, я всегда готов дать ответ!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua